Доходы А. Бурунова: зарплата – 9,7 тысяч, пенсия – 6,5 тысяч, доход от Сейма — 6,2 тысяч латов 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным декларации о доходах в 2012 году, общий доход руководителя Центра Ротко Алексея Бурунова в прошлом году составил 23 140,46 латов.

Итак, документ свидетельствует, что 9 702,90 латов дохода получено А. Буруновым на посту руководителя арт-центра, 6 526,94 латов — в качестве пенсии, 6 232,16 латов — в качестве зарплаты от Сейма, где он являлся консультантом фракции «Согласие» и 678,46 латов — в качестве пособия от Государственного агентства социального страхования. Членство в правлении социал-демократической партии «Согласие» дохода А. Бурунову не принесло.

В собственности А. Бурунова — авто Audi A6 1999 года выпуска, прицеп 1989 года выпуска, дом с землей и гараж с землей в Даугавпилсе, а также квартира в общей с женой собственности.

В декларации также указано, что А. Бурунов снимает квартиру, как депутат 10-го Сейма (договор от 2010 года).

Долгов руководитель арт-центра не имеет, а его накопления его составляют 5 000 латов.


Написать комментарий

i kak chelovek uspevajet, na trjoh rabotah, nu prjamj cezarj!

Вполне может принимать парад победы во всеоружии, заслужил!

а куда смотрит однопартиец Азаревич - борец с засидевшимися на руководящих должностях пенсионерами??!! собирается в замы к Бурунову??!! зажрались!!

тут люди живут от зарплаты к зарплате а кто то тысячи получает. уроды

Друзья хватит завидовать! ВЫ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ! РАСКРОЙ СЕКРЕТ больших денег - http://favoro.uv9.org пройди курс, используй новейшие знания и технологии - http://favoro.uv9.org
СПЕШИ количество мест ограничено!

.....учись народ синекуре.....это,что бы делать,что бы нихрена не делать,и при этом,всё было...

Ме абсолютно пофиг этот голубец Бурунов, но хочу сказать комментаторам: а кто вам мешает пойти в сейм и затем устроится лодырем за большие деньги? Он смог, а вы только зубами скрипите и ноете...


Все просто на первый взгляд , надо еще быть "умельцем" со здоровыми руками...

Написать комментарий