Подано уже 5 списков кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы 56

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщил порталу Gorod.lv председатель Избирательной комиссии Даугавпилса Раймонд Тукиш, за три дня приема списков кандидатов на выборы в самоуправление Даугавпилса, Избирательная комиссия города зарегистрировала пять предвыборных списков.

Напомним, что в первый день первой список кандидатов в депутаты подала политическая организация “Attīstības partija” (Партия развития). Сегодня, 17 апреля, было подано еще 4 списка: объединение политических партий «Центр согласия», партия «За родной язык», «Латгальская партия» и объединение партий «Партия социальной справедливости» вместе с партией «Народный контроль».

Поданные документы на данный момент проверяются, после чего они будут утверждены и переданы огласке. По информации портала, предвыборный список «Центра согласия» включает 17 кандидатов, а возглавляет его депутат Сейма от Даугавпилса  Дмитрий Родионов.

Как отметил Р. Тукиш, списки кандидатов будут приниматься в утвержденное ранее время -  19 апреля с 14 до 17 часов и 22 апреля с 14 до 18 часов, а в случае, если это время не будет удобным, подающие списки смогут договориться с Избиркомом о другом времени.


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.

Бабос (20.04.2013 19:56)

А Николаев из ЦС голубой , прямо как у Царёва будет.

Очень современный список у Родионова.

Николаева в мэры ! И париж, и Амстердам ,и Лондон и даже Берлин с "голубыми" мерами во главе ..

А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ .!? Пиндосов нам подавай и никто тогда к власти жопой не повернётся. Вот как ребята.

ПИДОРОВ В СТУДИЮ !

хочу знать кто это " янис " и каких таких списков молодежи он будет ждать .?! прошу ставить хотябы номер 2 ,3,4,5 и так далее . лично я считаю что сопляков с двумя -тремя куплеными дипломами в думе не должно быть больше 7% то есть одного и желательно без родственной связи с бывшими!!!!

янис первый ,янис -недоброжелателям прошу не изпользовать!

А что и Царёв голубой ?
Может он косит под голубого так для приличия.

Он педофилом ещё может быть и то по девочкам. а чтобы гано толкать - не верка...

особенно с образованием местных ЦПШинститутов!!

верблюда так звали

при голосовании надо отмечать только тот список, которому вы импонируете. и, вычеркнув в нём не угодных вам персон, опускать в урну.
ПОМНИТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ ПЕРСОНАЛИЙ, ПО ЛЮБОМУ ДАЁТ ПЛЮС ВСЕМУ СПИСКУ!!!!
Голосовать "ПРОТИВ" НЕЛЬЗЯ.

А я буду голосовать за партию соц. справедливости. У них неплохой список.

посмотрела, сдали все партии свои списки. передумала пойду за Дзалбе голосовать.

Царев ПЕДОФИЛ ?

ne zabudjte postavitj pljus Mishkovskoj s Krupeni4, specialisti na ura))

Aliska - normaljnaja devchonka, hotj kakto poztivino vliajjet na nashu stranu na nash gorod, hotj kakujeta dobratu v mir nesjot, i sootvetstvenno populizirujet nash rodnoj gorod. Molodec!

normaljnaja dev4enka i politik nemnogo raznie vewi, ne nahodite?

Хуже Кулачковой и Строды просто не бывает!

А вообще спокойно в городе было при Строде.Дело она знает. Театр подняла и город будет держать в порядке.

Николас 21 апреля 2013 г. 21:20
А вообще спокойно в городе было при Строде.Дело она знает. Театр подняла и город будет держать в порядке.
=================
ну, ну. это ты в детском саду детворе лапшу вешай на уши.
управленка, при которой под её раскрасивейшие увещевания о "развивающемся" городе, народ, этот самый город населяющий, обворовывался наиболее цинично.
- пришёл Ширяков.
-обнулением лицевых счетов многоквартирных домов украдено у горожан порядка 6 миллионов лат.
-насильственно противозаконно (при вице-мэрстве Лачплесиса!и его непосредственном направляющем контроле!) на горожан повешено обновление внутридомовых систем теплообеспечения-"теплоузлов".
-в домах в Ругелях и Первомайке теплоузлы устанавливались за Европроектные деньги, однако ПЖХ при покрывательстве думы и лично Риты Строде (имеются письма с её подписью!)с людей преступно взымалась оплата вторично за установленные (фирмой "Norteks", принадлежащей А.Егорову -соучредителю "правдоборца" по СИА "Ассоциация старших по дому, собственников и арендаторов жилья" "теплоузлы" Владислава Бояруна) "теплоузлы".
-преступно во вред городу при посредничестве взяточника Упитса литовцам из Паневежиса продан построенный Эйгимом асфальтобетенный завод.который, кстати, в прошлом году окончательно "почил в бозе".-хозяева вырезали и вывезли всё под ноль. при абсолютном молчании как "позиции", так и "оппозиции".
- прикормленной Гадибе задарма отдано 23га заповедных Строп.
- прикормленным Дауткому подарено 186 тысяч муниципальных лат.
- Дриксне и прочим околодумским прохиндеям под разными "благовидными" обещаниями подарено городского-нашего с вами, горожане, недвижимого имущества немеряно.!
- по преступному сговору у подставных лиц Дриксны под сказки о "Нью-Васюках" и "жизненной необходимости" аэропорта, за 2миллиона городских-наших с вами, горожане, латей были куплены останки некогда "аэропорта".
-коррупционно созданы разные околодумские "сопредпредприятия", высосавшие из горбюджета ни один миллион лат.
-при Рите Строде был противозаконно "единый тариф на обслуживание и содержание многоквартирных жилых домов".-отмечено госконтролем.и это противозаконие, как отметил Госконтроль, продолжалось до самого окончания проверямого периода-31декабря 2010 года. и продолжается и с вашего, тупое молчаливое быдло, и дальше.
-а сколько миллионов коррупционно вбухано в трещащуй по швам и дотируемый "Олимпийский холл"? Крепость?
кто-нибудь считал во сколько городу обходится содержание всех этих не обоснованных экономически сляпанных в угоду своим амбициям, но более личностному преступному обогащению строго определённого круга персон ?
- где "страссбургские трамвай", которые она ещё в 2005м году покупала "в отместку Эйгиму", "не взявшему её в позицию" ?
-где кладбище для домашних животных, решить вопрос с которым она обещала ещё в 2004м.?
-где завод смол?
-где "стоящие в очередь в городской аэропорт инвесторы, горящие желанием оживить Электроинструмен,ЛРЗ, .. ", о которых Рита Строде заявляла во всех своих интервью?
-где полные автобусы литовских и иных туристов по определённым ею маршрутам "с посещением бани, рынка и театра"?
Перечислять всё преступное для города, к чему причастна Рита Строде-нужна полноразмерная страница газеты. равно как другая страница для анализа её красивых сладких словес и обещаний.
ИМХО-не было у руля города человека, при котором вреда городу нанесоно более.! хитрый и злопамятный человечишко, не имеющий истинной цели и стимула для сохранения жизни в этом городе. как и те, кто был пригрет при ней.
p.s.не являюсь агитатором "за Эйгима", но оценивая его деятельность объективно, могу сказать-Человек был нацелен на "создание". сменив тряпочного Шкинча, Рита и последовавший, вслед за убийством зарвавшегося Немцова, период правления Лачплиса-время не прерывающегося убийства городского конкурентного предпринимательства и в целом экономики и, соответственно, населения города.

НЕ видеть этого не хотят только слепые неразумные котята.
а возвеличивать преступные деяния извращая их в достижения-соучастие в циничнейшем геноциде своего города.

tocno nesjot "dobratu i mir", osobenno nazivaja , daugavpilcan , vinuzdennix uexatj na zarabotki v anglii...irlandii, ctob prokormitj semji: "durakami i lentjajami"

Строде - самая достойная кандидатура. В ее списке умные, успешные и достойные люди, которые хотят и смогут изменить ситуацию в городе. При Строде не было такого бесшабашного воровства и коррупции.Почитайте о партии на

dura .Stroda bolihe vsex vorovala

САМ ТЫ СУЧЁНОК!

Написать комментарий