Вокальная студия «Stage On» приглашает даугавпилчан на свой юбилейный праздничный концерт

фото: Stage On
фото: Stage On

День рождения – это всегда веселый праздник, особенно если он проходит в компании знакомых и друзей.

В субботу, 20 апреля, в Центре культуры Даугавпилсского края состоится праздничный концерт  в честь небольшого юбилея известной вокальной студии «Stage On».

Как рассказала ее руководитель Татьяна Ларионова, в этом году студии, название которой с английского переводится как «На сцену!», исполняется уже 5 лет. За это время «Stage On» неоднократно принимала участие в конкурсах, фестивалях, концертах, смотрах, праздников.

Занимаются вокалом в студии ребята самого разного возраста, причем, с раннего детства, получая здесь не только знания в области вокального искусства, но и приобретая певческий опыт коллективного музицирования и общее музыкальное развитие. Участники студии «Stage On» учатся качественно петь соло и в небольших ансамблях.

В честь пятилетнего юбилея у всех пришедших на концерт зрителей будет возможность послушать музыку самых разных стилей и направлений: от народных песен до рок и поп музыки. В качестве специально приглашенных гостей на сцене Дома культуры выступит шоу-денс студия «Vivat» под руководством Катрины Жилинской.

Начало концерта в 15:00. Вход бесплатный.


Написать комментарий