Е. Устинсков в прошлом году имел 14 источников дохода и начал делать накопления 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно поданной в СГД декларации о доходах, депутат Даугавпилсской думы Евгений Устинсков в прошлом году трудился на 13 должностях, в число которых входит депутатство в самоуправлении и имел 14 источников дохода.

По сравнению с предыдущими годами в 2012 году народный избранник указал в декларации меньшее количество организаций, в которых работает. Среди мест работы - членство в правлении «Партии развития», Латвийской ассоциации хоровых дирижеров, педагогическая деятельность в Даугавпилсской музыкальной средней школе, дирижирование хорами Центра латышской культуры, Управления общего и профобразования, Управления культуры, авторство в Консультативном агентстве авторского права и коммуникации и т.д.

В целом, за год доход народного избранника, составил 24 160 латов, в то время, как годом ранее был 23 006  латов.

В собственности депутата -  две квартиры, и автомашина Toyota 2008 года. Долги народного избранника за год снизились на 10 тысяч евро и составляли в 2012 году 42 200 евро. Примечательно, что в декларации Е. Устинскова за 2011 год накопления не значатся, согласно же данным за 2012 год, накопления депутата составляют уже 3 200 латов.


Написать комментарий

Устинсков - гордость нашего города, поздравляю с должностью главного дирижера!

Stranno,a vrode i ne naprjagajetsa,detok v sadik,nespesno na rabotu,nespesno zbirajet detok,a kogda u nego jest vremja truditsa na vseh etih dolznostjah ?

Написать комментарий