Воскресные матчи чемпионата Латвии по футболу

фото: bfcdaugava.lv
фото: bfcdaugava.lv

В минувшее воскресенье сразу три команды BFC “Daugava” очередные матчи чемпионата Латвии. BFC “Daugava U15” проиграла сверстникам из «Сконто» - 1:6, единственный гол в составе нашей команды забил Павел Даниленко.

BFC “Daugava U17” разгромила «Смилтене» - 11:1. хетт-трик Сергея Васильева и Александра Гузлаева, по разу забивали Рой и Ричард Граузе, Антон Черномордый, Вернер Залакс, Александр Зимин. Результат закономерен команда - соперник значительно слабее по уровню.

BFC “Daugava U13” в дебютной игре сезона по всем статьям переиграл «Смилтене» - 12:0. Чемпионат среди ребят 2000 г. р. в этом сезоне сформирован не лучшим образом. Заявлено 24 команды, которые разбиты на две группы по 12 команд. Наши команды попали в «Б» группу, кроме 2000 г.р. в большой футбол будут играть ребята 2001 г.р.

Большинство команд в группе «Б» имеют слабый уровень подготовки. Основными конкурентами, по мнению тренера Ивана Максимчука для нас будут представители школы Шитика, Метты и Резекне. Тем не менее, тренер благодарен ребятам, что проявили самоотдачу и серьёзно отнеслись к игре.

Завтра в 17.00 на стадионе «Эспланада» ребята сыграют против сверстников из Екабпилса.


Написать комментарий