В прошлом году Э. Клещинская не помогала депутату Сейма и заработала меньше 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно декларации о доходах, поданной в СГД руководителем Управления культуры Даугавпилса (УК) Элеонорой Клещинской, в прошлом году она заработала 10 380,71 латов, из которых основанная сумма, 10 337,81 латов, была заработана на посту руководителя муниципальной структуры.

42,90 латов получено Э. Клещинской в качестве зарплаты от Даугавпилсского университета, кем она там работает, в декларации не указано. Также глава УК в прошлом году являлась членом правления общества "Daugavpils pilsētas hokeja klubs", где заработную плату не получала.

Из имущества у Э. Клещинской, лишь квартира в Даугавпилсе. Ни долгов, ни накоплений чиновница не имеет.

Отметим, что в 2011 году общий доход Э. Клещинской составил 11 390,42 латов, из которых 2 794,86 латов ею было заработано в результате выполнения обязанностей помощника депутата Сейма.


Написать комментарий

почему неуказана пенсия

Вместе с сопартийцем азаревичем развалила культуру и довольна

Мда, печально. Как ей, бедной, прожить? Может, как в советское время, по рублю(лату то-бишь) скинуться? А разве она не пенсионерка?Думаю, пенсия там тоже нехилая.

'ту воблу давно пора слить на пенсию.

Kleshinskaja ne potoplajema, poka ejo podruga Strode na plavu!

Эля! ПЛЮЙ на все - береги здоровье! Не обращай внимание на ротдурков - комментаторов! Бесятся от зависти!

Опа! А чему завидовать то?!Это ты по своей натере сравнение проводшь?Завидовать человеку которому плюют в спину?!Человеку который в большинстве своём окружён подхалимами.Сколько их уже таких было?!Пока у власти и при деньгах,"друзей" много,а как только оттащили от кормушки,так остаётся бывший "любимый человек" ОДИН!

Написать комментарий