Самоуправление Даугавпилса выберет фирму, которая будет охранять думу и некоторые учреждения

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская городская дума объявила закупку на предоставление охранных услуг в здании самой думы, а также ряде учреждений самоуправления.

В закупку включено обслуживание системы сигнализации пожарной безопасности в главном здании муниципалитета (Кр. Валдемара 1), а также обслуживание системы охранной сигнализации в 8 кабинетах думы и двух тревожных кнопок.

Поставщик услуг должен также обеспечить подключение к централизованной охранной системе здание Кр. Валдемара 13 (Управление культуры), Райня 28 (Строительный департамент), Райня 27 (ЗАГС), Николая 5 (Информационный центр Даугавпилсской крепости). Система сигнализации будет действовать и по периметру здания военного госпиталя по ул. Хоспиталю 6. В ряде перечисленных обеспечена будет и работа  противопожарной сигнализации.

Как сообщил организатор гражданской обороны Даугавпилсской думы  Владислав Рускулис, система охраны работает в думе и зданиях  структур самоуправления и сейчас, а объявленная закупка лишь определит фирму, которая будет обслуживать систему в ближайшее время.  

Победитель конкурса должен будет обеспечить круглосуточную охрану объектов, оперативно реагировать в случае тревоги и обслуживать систему безопасности. 


Написать комментарий