Даугавпилчан разного возраста приглашают встретить Первомай выдуванием мыльных пузырей 1

фото: artleo.com
фото: artleo.com

В первый день мая, когда прогрессивное человечество празднует Всемирный день труда, в центре Даугавпилса пройдет ставшее уже традиционным массовое мероприятие под названием DreamFlash.

В четвертый раз подряд на площадь Виенибас приглашаются все жители города от мала до велика для участия в несерьезном, но очень интересном и веселом занятии – выдувании мыльных пузырей.
Все, кто хочет хорошо провести время в выходной день, получить массу положительных эмоций и просто пообщаться приглашаются 1 мая в 13:00 на центральную площадь города на DreamFlash. Обязательное условие для всех его участников: наличие баночки с мыльными пузырями.

По мнению его организатора Эвалда Дукуля, подобное мероприятие позволит не только улучшить настроение, но и наполнить улицы нашего города позитивными эмоциями, порадоваться наступившей наконец весне и солнцу. 

Подобное мероприятие состоялось в минувшее воскресенье и в латвийской столице и собрало при этом значительное количество людей. Как ни странно, но такое простое занятие, как элементарное выдувание мыльных пузырей способно повысить жизненный тонус и помочь снова радоваться жизни как в детстве.

Даугавпилсский DreamFlash будет немного отличаться от принятой в других городах системы: обычно его участники дружно отправляются по какому-либо маршруту, продолжая свое занятие, в данном случае, выдувать мыльные пузыри. Даугавпилчане останутся на площади Виенибас, что будет, по мнению организатора, хорошим поводом собраться с друзьями, познакомиться с новыми интересными людьми, найти единомышленников и, возможно,  даже встретить свою любовь.

Организатор даугавпилсского DreamFlash предлагает всем горожанам, независимо от возраста, оставить все свои проблемы и негативные эмоции и присоединиться к веселому занятию. «Думаю, это замечательное мероприятие. Ведь в одном месте можно увидеть сразу множество счастливых лиц, как взрослых, так и детей. Я считаю, что уметь просто радоваться мелочам жизни, вот таким пустякам как мыльные пузыри, очень важно и дорого», - считает Э. Дукуль.

Между прочим, если в самом начале эту акцию поддерживали не более 50-ти человек, прочитавшей о ней в соцсетях, то уже в прошлом году выдувать пузыри на площадь пришли не менее 200 горожан самого разного возраста. Причем, даже после завершения часовой акции в центре города еще долго оставались желающие пускать мыльные пузыри, хотя, по мнению некоторых участников, и не хватало на мероприятии организации и музыки.


Написать комментарий

Выдувайте! Если не умеете праздновать!