Из недвижимости у В. Гудаковского по-прежнему лишь земля в Зилупском крае 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно декларации о доходах, в 2012 году начальник муниципальной полиции Даугавпилса Владимир Гудаковский на своем посту заработал 11 417,77 латов и еще 80,88 латов получил в качестве платы за аренду земли.

В собственности чиновника по-прежнему лишь земля в Зилупском крае, которую он к тому же, очевидно, и сдает в аренду. Отметим, что такой состав имущества остается у В. Гудаковского с 2008 года, когда он продал квартиру в Даугавпилсе, которая была в его собственности. Таким, образом, на протяжении многих лет ни собственного жилья, ни средств передвижения В. Гудаковский не имеет.

Ни долгов, ни накоплений глава муниципальной полиции в прошлом году тоже не имел. Отметим, что общий доход чиновника в 2011 году составил 11 202,55 латов. 
 


Написать комментарий

человек у которого нет хаты и получает много но не понятно куда тратит заслуживает доверие.

morda vse zireet I zireet sidja na stule

городская муниципальная полиция, к сожалению, уже давно превратилась в потешные войска, вызывающие лишь отвращение. Я думаю если кто-то перед выборами объявит что реформирует данную "структуру", сменит начальника и заставит их работать и самим соблюдать установленные самоуправлением правила, а не просиживать штаны, закрывать глаза на нарушения, игнорировать вызовы или специально затягивать приезд на вызов и избирательно клеить штрафы - тот сможет получить дополнительные голоса избирателей.

glava samoj sekretnoj sluzhbi ))),poprobujte k nemu probrasa ...

Такой ответственный пост занимает и такой жирный, значит лентяй.И подчиненных ничего не интересует . что происходит у муниципала во дворе.Трутни общества.

Написать комментарий