Запись в детские лагеря начнется 8 мая

фото: world-atlas.ru
фото: world-atlas.ru

26 апреля на сайте Молодежного департамента был опубликован список 18 летних лагерей, в которых смогут отдохнуть 680 детей, об этом сообщает сайт муниципалитета.

Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с местом, временем, а так же кратким описанием и распорядком дня того или иного лагеря, которые в этом году организовывает Даугавпилсская городская дума.

Сама же запись и продажа путевок начнется с 8 мая во время работы Молодежного департамента по адресу ул. Саулес 5а. Стоит отметить, что в этом году у тех, кто придет в департамент будет возможность сразу выкупить путевку и оформить документы. Для оформления потребуются личные данные ребенка и одного из родителей/опекунов (имя, фамилия, персональный код), адрес и контактная информация. Также существует возможность зарезервировать путевку, позвонив по единственному доступному номеру для резервирования 65422306

Сроки выкупа путевки в лагерь на июнь - 17 мая, на июль - 14 июня, на август - 12 июля.

Выкупить путевку можно будет либо перечислением на реквизиты (в департаменте будет возможность воспользоваться интернетбанком), либо наличными, при оформлении документов до 16.30 с понедельника по четверг и в пятницу до 15.30.

Во избежание большого количества людей в департаменте просим резервировать путевки на июль и август по телефону 65422306.

Стоимость путевки в дневной лагерь 45 латов, в круглосуточный 100 латов.

Более подробная информация по телефону: 27069620


Написать комментарий