Команда LDZ по футзалу боролась отчаянно, но все же потерпела поражение 2

В финале за Кубок Латвии по футзалу героически боролись игроки команды LDZ Cargo, которые со счетом 1:6 уступили  пятикратным чемпионам Латвии, команде “Nikars”, сообщает портал Управления спорта.

Единственный гол команде принес Вадим Соловьев.

Включение команды LDZ Cargo в финал стало сюрпризом для многих, однако наши игроки это заслужили. В качестве главного приза даугавпилчане получили возможность померяться силами с лучшим на данный момент клубом “Nikars”, в составе которого присутствуют легионеры из сильных мировых сборных.

Трибуны Олимпийского центра были переполнены и довольно быстро зрители были шокированы первым голом. Отличился Вадим Соловьев. Игроки команды “Nikars”  перешли в нападение, и вскоре, сравняли счет, а в конце тайма вышли в перед со счетом 2:1.

К сожалению, во втором тайме выдержать давление противника нашим игрокам не удалось. Поражение со счетом 1:6.

molodci vseravno tak derzatj CARGO-LUCWIE

Включение команды LDZ Cargo в финал стало сюрпризом для многих, однако наши игроки это заслужили???????В данном случае, команды выходят в финал побеждая соперников, а не включаются в финал.
Когда тут появится человек разбирающийся в спорте, а не клоун?