За 169 тысяч латов реновируют здание общежития Даугавпилсского медицинского колледжа 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, в Даугавпилсе планируется провести мероприятия по повышению энергоэффективности здания общежития Медицинского колледжа (Миера 3/5).

Работы с использованием дружественных по отношению к окружающей среде строительных материалов пройдут в рамках программы еврофонда KPFI и будут соответствовать требованием долгосрочного проектирования, строительства и высоким стандартам энергоэффективности.

Согласно результатом публичной закупки, работы обойдутся в 168 568,56 латов. Мероприятия, которые будут включать утепление здания, реновацию крыши и системы отопления, направлены на то, чтобы снизить затраты учреждения на отопление, а также улучшить внешний облик здания. 

Срок исполнения работ — 4 месяца со дня подписания договора. Как порталу Gorod.lv сообщила директор колледжа, закупка, в рамках которой сейчас объявлен победитель, стала уже второй в в рамках данного проекта: первая завершилась безрезультатно, так как предложение претендентов значительно превышали выделенную квоту. Сейчас объем работ сокращен, сумма предложение претендента учреждение устраивает, поэтому работы могут начаться уже в ближайшее время.      


Написать комментарий

А когда же дорогами займутся? ездить же не возможно!

Опять закупки и жалобы...

ты хочешь, чтобы дорогами занимались плотники и сантехники? при чем тут дороги?

Написать комментарий