В Резекне в Фестивальном парке выступит Полина Гагарина 2

фото: gagarina.ismystar.ru
фото: gagarina.ismystar.ru

Сейчас весна напоминает лето – не только в природе всё удивительно быстро расцветает и зеленеет под жарким солнцем, но и жизнь Резекне пульсирует в энергичном ритме – пришла пора открытия Латгальского посольства «Gors», да и Фестивальный парк после реконструкции снова даст возможность наслаждаться мероприятиями на свежем воздухе.

25 мая больших и маленьких ждут в Фестивальном парке (Резекне, ул. Пилс, 7), чтобы позаниматься в торговом или ремесленном подворье или же пуститься в пляс и хорошенько размять ноги в компании музыкантов, певцов и танцоров, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Фестивальном парке на концерте будут звучать и фольклорные группы «Rūta» и «Гармония», сельские капеллы «Bumburneicys» и «Sābri», и молодёжный вокальный ансамбль «Skonai», и постфольклорные группы «Rikši» и «Miglas asni», перемешивая традиционные мелодии с современными ритмами. Наряду с местными танцорами группы «Vadži», весёлыми и зажигательными танцами нас порадуют коллективы из Белоруссии «Вярба» и «Видзовчанка», также на мероприятии будут представители клуба ремесленников Браславского района «Ля возера».

В свою очередь вечером 26 мая в 22.00 в Резекне выступит одна из ярчайших звёзд российской эстрады Полина Гагарина.

Яркое и эмоциональное лето началось, остаётся лишь насладиться им!


Написать комментарий

A ja zdu v Rezekne Dimu Bilana.

Labprāt aiziešu uz koncertu, ja to neatcels tā iemesla dēļ, ka Festivāla parks nav gatavs.
Vēl vakar tas nemaz neizskatījās gatavs.

Написать комментарий