Найдено тело полураздетой женщины: эксперты констатировали признаки насилия 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вечером 23 мая в Даугавпилсе, на ул. Шаура было найдено тело неизвестной женщины в возрате 35-40 лет с видимыми следами насилия: на голове у погибшей констатирована рана.

В полиции отмечают, что женщина была полураздета.

По делу начат уголовный процесс.

Напомним, что 20 мая на этой же улице обнаружили 52-летнего мужчину с колотой раной грудной клетки. Позже выяснилось, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес себе увечья сам.


Написать комментарий

Вот и муниципалы возражали...

a muciki ,kak vsegda toljko vipivwix zabirali...

Вчера гуляли с ребенком по городу и в районе автовокзала и Мэго видели много зэков - из тех, кому по внешности скажешь - бритые, все в наколках и выбитыми зубами, в тренировочных штанах и резиновых тапках. Один рядом крутился, пока с банкомата деньги снимали, и впервые в жизни посреди белого дня стало страшно! Слышала - на днях была амнистия. А эта публика в городе ошивается. может и рванули в ночлежку социального дома, а женщина просто на пути попалась - может денег не дала, а может зэк просил чего-то больше.

а эксперты у нас обитают на городе.лв?????

Очень скудная информация-полиция не информирует горожан о ситуации-похоже в полиции не осталось грамотных людей после сокращений,деревенских набрали ,ночью ни патрулей,как говорится рыба гниёт с головы-значит надо менять начальство раз не могут удержать ситуацию в городе!

šī dāma arī tapāt, ka iepriekšējais vīrietis, pati sevi nogalināja - izgāja ārā, nokrita un atsitās ar galvu pret asfaltu. Ko tur izmeklēt. Secinājums ir skaidrs.

normalnij takoi u musarov bumer

Написать комментарий