В общей сложности 740 выпускников покинут в этом году стены Даугавпилсского университета

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Совсем скоро в крупнейшем вузе Латгалии начнется пора выпускных. Как сообщили порталу Gorod.lv в Учебной части Даугавпилсского университета, прогнозируемое число выпускников всех пяти факультетов вуза должно составить 745 человек.

Тем не менее, не исключено, что число молодых специалистов, получивших дипломы о высшем образовании, может быть и меньше, поскольку еще только начинается «горячая» пора выпускных государственных экзаменов и защит дипломных работ. В результате чего конечное число, реально окончивших ДУ может составить даже порядка 650 человек.

В частности, на данный момент прогнозируется, что 187 человек закончат в этом году факультет Математики и естествознания, 190 выпускников получат дипломы факультета Образования и руководства, будущих специалистов-гуманитариев насчитывают сейчас 170 человек, выпускников факультета Социальных знаний должно быть 140, а бывших студентов факультета Музыки и искусства числится 58 человек.

Откроют сезон выпускных в Даугавпилсском университете молодые специалисты в области математики и естествознания: они простятся со своей Alma Mater в субботу, 22 июня. В четверг, 27 июня, выпускной пройдет для бывших студентов факультета Соцнаук.

Через день, 28 июня, праздновать получение дипломов будут представители сразу двух факультетов: Гуманитарного и Музыки и искусств, а последними, 29 июня, распрощаются с ДУ выпускники факультета Образования и руководства.

Желаем потенциальным выпускникам успешной последней сессии, веселых выпускных и хорошей интересной работы!


Написать комментарий