Предприятие «Daugavpils siltumtīkli» повторно включено в серебряную категорию Индекса долгосрочности 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Предприятие "Daugavpils siltumtīkli" в этом году включена в серебряную категорию "Индекса долгосрочности", что является повторением опыта предыдущих двух лет.

Основанный на международной методологии, Индекс долгосрочности позволяет оценить деятельность предприятия в пяти сферах – стратегия предприятия, рабочая среда, рыночные отношения, воздействие на окружающую среду и общество. Серебряный индекс составляет 60% из 79,9% и в него включены предприятия, которые целенаправленно работают с целью задействовать аудиторию эффективного влияния и ввести процессы, про помощи которых идентифицируются и управляются риски.

Индекс долгосрочности предлагает латвийским предприятиям возможность использовать инструмент стратегического управления, чтобы оценить свою деятельность, а также получить советы экспертов для дальнейшего развития. В свою очередь, общество, государство и неправительственные организации могут получить достоверную информацию о работе предприятия, оценив вклад предприятия в долгосрочное развитие Латвии.

В этом году заявки были получены от 72 предприятий. Подтверждение о соответствии Индексу долгосрочности в бронзовой категории получили 13 претендентов, в серебряной – 24 претендента, в золотой категории – 12 претендентов, в платиновой –два.

Инициаторами Индекса долгосрочности являются социальные партнеры национального уровня – Латвийское сообщество свободных профсоюзов и Латвийская конфедерация работодателей. Методологию индекса и управление проектом обеспечивает Институт корпоративной долгосрочности и ответственности.


Написать комментарий

Это все фикция

значит тарифы будут повышены, серебряным это позволяется:)

Написать комментарий