С корабля на бал: Какие кроссовки выбрать на лето

фото: style.rbc.ru
фото: style.rbc.ru

Кроссовки и кеды - предметы, которые есть в гардеробе каждого мужчины. И надо признать, что кроссовки давно перекочевали с беговых дорожек на модные показы и светские вечеринки

Носить пиджак или даже костюм с кроссовками перестало быть чем-то из ряда вон выходящим еще несколько лет назад. Кроссовки и кеды классического стиля от узнаваемых марок - лучшее решение.

Коллекция мужской одежды Salvatore Ferragamo сезона весна/лето - 2013 предлагает удивительно яркую палитру. Базовые цвета удачно сочетаются с мягкими оттенками - нежно лиловым, сочным мятным и бодрящим белым. Фирменный способ Ferragamo предполагает сочетание рубашек мягкого цвета с яркими летними кроссовками.

Раф Симонс создал коллекцию беговых кроссовок совместно со спортивной маркой Adidas. В коллекции представлено пять моделей с контрастными силиконовыми вставками и яркой подошвой.

Партнерство брендов Converse и Missoni продолжилось в рамках сезона весна/лето - 2013, и созданные ими беговые кроссовки Auckland Racer уже появились в продаже. Верх модели сшит из фирменного трикотажа от Missoni двух расцветок - Multi Blue и Multi Grey.

За последние полгода линейка Nike Roshe Run разрослась до невероятных масштабов и разнообразных стилей - от кислотно-ярких анималистичных принтов до камуфляжных.

Яркие кроссовки [Tie-Dye] Nike Roshe Run в тай-дай-стилистике - для поднятие настроение себе и окружающим.

Кроме того, в июне в магазины поступает оригинальный релиз - кроссовки Nike Roshe Run (Summer Safari),  выполненные в так называемом цвете Тиффани. А дабы оправдать название - Summer Safari, сбоку используется вставки под леопарда. Напомним, что анималистичный принт крайне актуален этим летом, и чем он ярче, тем лучше.

Фанатам леопардового принта Nike предложил еще два релиза ярких кроссовок Nike Roshe Run FB - синий и оранжевый.

Для тех же, кто не хочет "светиться", на лето-2013 Nike Roshe Run подготовил четыре камуфляжные расцветки. Уже в июне в магазины начнут поступать Nike Roshe Run [Camo] различных цветов, таких как классический камуфляж, красный, в стиле военно-морского флота США, песчаный - для мимикризации в пустыне.


Написать комментарий