Уже в 15-й раз в Науенской музыкальной и художественной школе состоится выпускной вечер

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня, 5 июня, в 16:00 в Науенской музыкальной и художественной школе для 16 учащихся обоих направлений школы — музыкального и художественного - состоится выпускной вечер.

Как порталу Gorod.lv сообщил директор Науенской музыкальной и художественной школы Сподрис Качанс, впервые в этом году в школе настолько большое количество выпускников практически в каждом отделении, что примечательно - данный выпуск является юбилейным, пятнадцатым.

По словам С. Качанса, особенно радует то, что третья часть выпускников планирует продолжить обучение  и получить высшую ступень в своих областях. Это, по мнению директора, говорит о том, что как ученики, так и их педагоги не только вкладывали массу энергии и времени в процесс обучения, но и смогли привить любовь к музыке и своему делу.

Сподрис Качанс отметил, что он очень рад тому, что все выпускники достойно показали себя во время экзаменов, о чем свидетельствуют их результаты. Поэтому за это следует поблагодарить всех — педагогов, самих учителей и, конечно же, их родителей, которые были терпеливы, являлись поддержкой и опорой все это время.

Нужно отметить, что сегодня всех гостей праздника ожидает выставка работ выпускников художественного потока, а также концерт выпускников музыкального отделения, в связи с чем всех знакомых выпускников, их родителей, друзей и всех желающих их поддержать и порадоваться их успехам, приглашают сегодня в Науенскую музыкальную и художественную школу.


Написать комментарий