Большинство опрошенных Gorod.lv положительно оценили Праздник города 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно опросу Gorod.lv, положительно Праздник города Даугавпилса в этом году оценили 54% респондентов.

Очень праздничные мероприятия понравились 30% опрошенных, еще 24% отметили, что праздник, в целом, был неплохим. Не очень понравились или вовсе не понравились торжества 12% опрошенных. Чуть менее трети читателей, 30% опрошенных, мероприятия в честь Дня рождения города не посещали.

Отметим, что, согласно аналогичному опросу, проведенному в прошлом году, положительно прошлый Праздник города оценили 69% опрошенных, 12% средне оценили торжества, а отрицательную оценку дали 17% опрошенных. Отметим, что в опросе принимали участие люди, которые реально посетили мероприятия, ведь ответа «Не посещал мероприятия» респондентам предложено не было.

Таким образом, оценивая отзывы горожан и гостей города, которые лично оценили программу, можно сделать вывод, что в этом году торжества в честь Дня рождения города посетившим их горожанам и гостям понравились больше.

Напомним, что в этом году, как отмечали организаторы, праздник был заявлен, как грандиозный. По отзывам горожан, руководства города и организаторов, поставленная высокая планка в проведении торжеств выдержана: бесплатный концерт «Prāta vētra” собрал около 15 тысяч зрителей, несмотря на непогоду и другие концерты собирали огромное количество человек, а авиашоу и салют лишь помогли доказать, что Даугавпилс умеет праздновать свой главный праздник.


Написать комментарий

Чем провинциальней город, тем помпезней утехи.