В. Надеждин уверен, что не вошел в новый состав думы из-за недостаточной известности партии 24

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Отдела развития бизнеса и пока еще депутат Даугавпислсской думы Владимир Надеждин, по его мнению, то, что он не вошел в новый состав думы, объясняется главным образом тем, что баллотировался он от достаточно неизвестной партии «За Родной язык».

Как считает В. Надеждин, если бы он шел от списка «Центр согласия», как в прошлые выборы, шансов вновь стать депутатом у него было бы больше, ведь избиратели предпочитают отдавать свои голоса за известные партии.

«Партия «ЗаРЯ» была «серой лошадкой», денег на рекламу было мало, поэтому партия не получила особой поддержки во всей Латвии. Я в какой-то мере рассчитывал, что люди будут голосовать за личности, а не за партии. Но в итоге избиратель не много голосов отдал партии «ЗаРЯ», ведь в ее состав не вошло достаточно известных людей», - отметил В. Надеждин.

Говоря о том, сможет ли он теперь сохранить свой пост руководителя отдела, В. Надеждин отметил, что депутатство и его должность совершенно не связаны.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Хвастун и Невежество : не в состоянии доказать теорему Пифагора , а горлопанит о 5-ти иностранных языках и инженерной подготовке.. Фуфлогон с иностранными визитками !

Алёна Дерябо после фотосессии в Юрмале точно пройдёт.:):):)

Не оскорблять Надеждина

улыбнула отмазка 6)))

а вообще удивительно, что практически в русском и русскоязычном городе , не прошла партия ЗаРя.
ведь др. партии признают только единый лат.яз. , а русский, как иностранный язык.
вот город и имет то, что имеет.
опять у руля Строде, Дукшинский , Лачплесис и остальные им под стать .

"а вообще удивительно, что практически в русском и русскоязычном городе , не прошла партия ЗаРя. ведь др. партии признают только единый лат.яз. , а русский, как иностранный язык. вот город и имет то, что имеет. опять у руля Строде, Дукшинский , Лачплесис и остальные им под стать ." 9633

Отстаньте уже от этого русского языка! Китайцы и те за 2 могут выучить латышский, а русские за всю жизнь не могут. Стыдно! Может хватит уже расписываться в собственной тупости. А за ЗАРю могли голосовать только выжившие из ума идиоты, которые совсем не любят свой город. Слава Богу таких в Даугавпилсе почти не оказалось.


Малыш , ну какая к черту ты личность ?

"а вообще удивительно, что практически в русском и русскоязычном городе , не прошла партия ЗаРя. ведь др. партии признают только единый лат.яз. , а русский, как иностранный язык. вот город и имет то, что имеет. опять у руля Строде, Дукшинский , Лачплесис и остальные им под стать ." 9633

а меня ни сколько не удивляет был бы в списке сам Линдерман или Осипов на худой конец Зайцев , я б за них двумя руками голосил и семья вся б да и куча родственников , а они мне предложили русалку Надеждина и Анжелу вот и результат , как у Высотского - настоящих буйных мало ......

""а вообще удивительно, что практически в русском и русскоязычном городе , не прошла партия ЗаРя. ведь др. партии признают только единый лат.яз. , а русский, как иностранный язык. вот город и имет то, что имеет. опять у руля Строде, Дукшинский , Лачплесис и остальные им под стать ."<br />а меня ни сколько не удивляет был бы в списке сам Линдерман или Осипов на худой конец Зайцев , я б за них двумя руками голосил и семья вся б да и куча родственников , а они мне предложили русалку Надеждина и Анжелу вот и результат , как у Высотского - настоящих буйных мало ......" старовер

Так Осипов и Линдерман неграждане.Их не могли предложить.разве не знаете ? А Зайцеву вы это так польстили " худым концом "?

не вошел в состав думы не из-за партии,а из-за того,что голимое чмо и редкостный долбоеб

Надо же, как власть засасывает недорослей.Ничего путного не сделали за 4 года,а так хоцца продолжить рулить.Нет никакого самолюбия и самоуважения. Ну отконтовался и скажите горожанам "Спасибо за честь". Может у других что-то получится
Желаю новому составу успехов

Партия,может,и не достаточно известна,зато,кто такой Надеждин,известно достаточно.

Ну правда, иногда лучше жевать, чем говорить. Это Линдерман-то и его партия недостаточно известны?! Это про тебя уже успели забыть - пролетел и пролетел, никого не интересуют твои оправдания. Нет, надо вылезти и ляпнуть очередную несусветную глупость. Ну так получи комментарии. Приятно читать,что люди на самом деле о тебе думают?

для --- 14 июня 2013 г. 13:40 ------
в Канаде 4 языка и Финляндия вводить закон о русском языке и многие др. страны признали по несколько языков.
в Латвии проживает более 50% русскоязычных, а язык только латышский.
Язык выучить не проблема, но не дать гражданство тем, кто родился в Латвии, то это уже полный маразм правящих нацозабоченных.

Линдерман доигрался надежные люди от него ушли и пришлось список составлять из отбросов, тут и Андреев пригодился, это в другом городе может и проглотили бы, у Нас в городе эти личности известны своими деяниями!!!

Дурак Линдерман! нормальных людей просрал, а за пройдох никто голосовать не будет!

"Линдерман доигрался надежные люди от него ушли и пришлось список составлять из отбросов, тут и Андреев пригодился, это в другом городе может и проглотили бы, у Нас в городе эти личности известны своими деяниями!!!" Гость

жители дома Андреева просто ненавидят, тк имея власть, в своё время , лишил жителей не только нашего дома, но и др. домов , прохода , который был предназначен для пожарных машин и вообще должен был быть проход на ул. Тукума.
Андреев сумел провернуть дело и под окнами людей устроить гараж . Сколько писали в газету "Миллион" и сколько было публикаций, но так и по сегодня ничего не изменилось, хотя уже Андреев в стороне и уже, как бы не виноват.
Мавр сделал своё дело и ушёл .
Зря в партию заря набрали таких андреевых.

""Не оскорблять Надеждина"<br />Улбюдок Надеждин. Разве это оскорбление? Только констатация. Мужчины такими не бывают. Такими бывают реальные ублюдки. " СПИЛК

Это результат образования на латышском языке! поэтому он такой дурной и паскудный!

да тут при любой куче денег и любой рекламе, избиратель берет бюллетень и видит Надежнин, Песковс, Анджелка побыстрей выбросит такой список, всю грязь в один список собрали!

"Отстаньте уже от этого русского языка! Китайцы и те за 2 могут выучить латышский, а русские за всю жизнь не могут. Стыдно! Может хватит уже расписываться в собственной тупости. А за ЗАРю могли голосовать только выжившие из ума идиоты, которые совсем не любят свой город. Слава Богу таких в Даугавпилсе почти не оказалось." Гость

Зато латышей в Латвии,голосующих за VL море.

Написать комментарий