Утвержден публичный отчет о работе самоуправления Даугавпилса: 2012 год назван годом экономического прорыва 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе заседания 11 июня депутаты Даугавпилсской думы без каких-либо вопросов и дискуссий единогласно утвердили публичный отчет о работе самоуправления в 2012 году: отчет разработан на основании требований правил КМ и включает основную информацию о самоуправлении, показателях бюджета, результаты работы самоуправленческих учреждений, планирование развития самоуправления, описание процесса коммуникации с общественностью и запланированные на следующий год мероприятия.  

Как отмечается в предисловии, разработанный документ – это отчет о проделанной в разных сферах деятельности работе: в сфере управления ресурсами, развития инфраструктуры и благоустройстве города, в сфере создания рабочих мест, а также в сфере реализации проектов, обеспечения социальными услугами и о предоставляемых самоуправлением услугах в целом.

Несмотря на сложную экономическую, социальную и политическую ситуацию в стране, 2012 год был для Даугавпилса годом экономического прорыва и стремительного развития, о чем в первую очередь свидетельствуют экономические показатели городских предприятий, которые превышают показатели 2008 года, называемого «жирным» годом, говорится в отчете.

В публичном документе также сказано, что безработица в городе снижается, предприятия развиваются, появляются и новые. Налоговые сборы позволили в прошлом году несколько раз увеличивать бюджет, предоставив дополнительное финансирование на городское хозяйство и развитие, на введение дополнительных пособий в социальной сфере, ремонты дорог и дворов.

Как отмечается в публичном отчете, работа самоуправления Даугавпилса и впредь будет направлена на поддержку приоритетных направлений – способствование предпринимательству и развитие туризма, что расширит экономические, социальные и культурные возможности горожан и обеспечит финансовую стабильность и развитие самоуправления.

Ознакомиться с отчетом можно будет на сайте самоуправления.


Написать комментарий

Кто себя похвалит если не сам

Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.

" В публичном документе также сказано, что безработица в городе снижается, предприятия развиваются, появляются и новые. Налоговые сборы позволили в прошлом году несколько раз увеличивать бюджет, предоставив дополнительное финансирование на городское хозяйство и развитие, на введение дополнительных пособий в социальной сфере, ремонты дорог и дворов."

В сколько раз увеличился городской бюджет ? ха -ха -ха !!!

при Кулаковой город стал красивее, чище. не строит она грандиозных планов типа ГЭС, аэропорта - это детище Строде и Лачплесиса.

МЭРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА

Написать комментарий