Депутаты от ЦС: Новой думе пора начинать работать! 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, новоизбранные депутаты Даугавпилсской городской думы приняли первый совместный политический документ, которым стало открытое письмо к жителям города.

В нем  сказано, что после муниципальных выборов 2013 года в Даугавпилсе сложилась ситуация, когда избранные депутаты не могут приступить к работе.

Свои подписи под письмом поставили и трое депутатов от «Центра согласия».

Комментируя подписанное письмо, избранный в Даугавпилсскую думу  Дмитрий Родионов порталу Gorod.lv сообщил, что происходящие сейчас процессы надо ускорить, ведь новые депутаты уже должны начинать работать. «Горожане спрашивают, когда мы начнем работать, они хотят видеть результат. Главная проблема сейчас в том, что уходит время, при этом проблем в городе остается достаточно», - отметил Д. Родионов.   

 Анатолий Гржибовский, в свою очередь, сообщил, что свою подпись под письмом он поставил потому, что сейчас существует большая неопределенность: как в статусе самих народных избранников, так и в сроках начала работы. «Нужно быстрее решить все вопросы и приступить к работе. Сейчас ЦИК отменил решение об утверждении результатов выборов в Даугавпилсе, будет пересмотр итогов. Понятно, что все решает закон, но и мы, избранные в думу депутаты, тоже хотим воспользоваться своим законным правом и начать работать», - отметил А. Гржибовский.     

 Алексей Николаев отметил, что он солидарен с остальными депутатами в том, что новому составу думы пора приступить к работе, ведь во всех самоуправлениях избранные депутаты уже работают, и лишь в Даугавпилсе ситуация остается неясной. «Выборы прошли, и многие спрашивают: когда же начнет работать новая дума? Вопросов, которые надо решать в городе, много. Надеюсь, что к понедельнику у нас будет информация о том, когда мы сможем приступить к исполнению доверенных нам избирателями обязательств», сообщил А. Николаев.

Отметим, что  Александр Самарин письмо не подписал, так как он не согласен с его формулировкой.


Написать комментарий

Самарин - молодец. А этим не терпится добраться до власти и денег.

Я бы назвал тебя , хер Родионов, простым хитрожопиком.
Нельзя дураками считать людей, понял?

голосующие за "наших" - вам все еще мало? эти подонки ваше доверие за копейки продают


"Ваш IP адрес был забанен за нарушение правил размещения коментария."
Вот так встречают на сайте din.lv очень редких посетителей . Сайт принадлежит семейке Самариных. Главенствует сынуля... Старший Самарин с годами потерял остатки Совести и лакействует перед "денежными мешками" , вылизывая все интимные места власть имущих. Журналисты ушли и осталась семейка в гордом одиночестве . Решили пропиарить сынка скандальчиком ... Сынуля закончил "паровозный техникум" , но пишет с ошибками на русском языке : "комМентария"....... Говорят , что депутаты самоуправления обязаны знать государственный язык на высшую категорию , а " МИ" по - русски с ошибками пишем в публичном пространстве .. ХА -ХА -ХА !!!

""Ваш IP адрес был забанен за нарушение правил размещения коментария." Вот так встречают на сайте din.lv очень редких посетителей . Сайт принадлежит семейке Самариных. Главенствует сынуля... Старший Самарин с годами потерял остатки Совести и лакействует перед "денежными мешками" , вылизывая все интимные места власть имущих. Журналисты ушли и осталась семейка в гордом одиночестве . Решили пропиарить сынка скандальчиком ... Сынуля закончил "паровозный техникум" , но пишет с ошибками на русском языке : "комМентария"....... Говорят , что депутаты самоуправления обязаны знать государственный язык на высшую категорию , а " МИ" по - русски с ошибками пишем в публичном пространстве .. ХА -ХА -ХА !!! " Белогвардеец

Где ошибка-то, долбоеб? Две буквы "м" и надо писать. Редкостный придурок... :)

Быстрой хочется к кормушке видно поиздержались.Ну а самарины это вообще чудная семейка.

Как там электромонтеру наконец выдали зарплату

Читай внимательно ! Шоры убери и рот закрой , а то слюна течёт !

"Ваш IP адрес был забанен за нарушение правил размещения коментария."

И ?Ведь есть закон,и оспорили результаты выборов - по закону.Зачем эти бестолковые заявления,этот "пшик",который депутатов не красит..?
Проверят,утвердят результаты выборов - и вперед ! Работнички..

"И ?Ведь есть закон,и оспорили результаты выборов - по закону.Зачем эти бестолковые заявления,этот "пшик",который депутатов не красит..? Проверят,утвердят результаты выборов - и вперед ! Работнички.." Любэ

Во-во ! Прям так рвутся к труду на благо города , что "промедление смерти подобно". Не валяйте дурака , ребята. Дай Бог , чтоб за четыре года что-нибудь наработали толковое. а уж недельку-другую народ подождет.

Как малые дети. Да, официально приступать к работе нельзя, но ведь шаблонно можно. Как только разрешится неурядица, бах, шаблон проделаной работы налажили и все работает :). Или уже первый камень в Даугавпилсском аэропорту хотели заложить:)?

rvvutsa na rabotu? znachit Urbinovich dogovorilsja s .... , eeex, zhalj Petjku :-(

Думу должны возглавить ЦС и Латгальская партия. Не учесть мнения наибольших квот горожан - посеять вражду и войну в городе. Нам нужен Ольстер?
Нам нужно спокойствие и благоденствие в городе. Хочется жить и постоянно не думать о том, что тебя может вмиг сожрать блядь типа Азаревич.

"Быстрой хочется к кормушке видно поиздержались.Ну а самарины это вообще чудная семейка." электромонтер 5 разряда

Сдай на 6-ой разряд!

"""Ваш IP адрес был забанен за нарушение правил размещения коментария." Вот так встречают на сайте din.lv очень редких посетителей . Сайт принадлежит семейке Самариных. Главенствует сынуля... Старший Самарин с годами потерял остатки Совести и лакействует перед "денежными мешками" , вылизывая все интимные места власть имущих. Журналисты ушли и осталась семейка в гордом одиночестве . Решили пропиарить сынка скандальчиком ... Сынуля закончил "паровозный техникум" , но пишет с ошибками на русском языке : "комМентария"....... Говорят , что депутаты самоуправления обязаны знать государственный язык на высшую категорию , а " МИ" по - русски с ошибками пишем в публичном пространстве .. ХА -ХА -ХА !!! "<br />Где ошибка-то, долбоеб? Две буквы "м" и надо писать. Редкостный придурок... :)" Белогвардейцу

первую строчку прочитай, идиот.
Сначала разобраться надо а потом гнать.
Я как бы не то что за белогвардейца. Я просто против таких как ты...

падлам воровать начать не терпится. кто поверит что этим уродам работать так хочется....

Написать комментарий