В думе наградили тех, кто проводил, руководил, освещал, поддерживал и охранял Праздник города 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Не секрет, что прошедшие в Даугавпилсе дни города стали самыми масштабными и разнообразными за все время.

Для того, чтобы даугавпилчане и гости города чувствовали себя в праздник комфортно, было задействовано множество людей, предприятий и учреждений, представителей которых наградили в пятницу, 14 июня, в Даугавпилсской городской думе.

 Жанна Кулакова от имени городского самоуправления поблагодарила всех жителей, гостей, участников многочисленных мероприятий Дней города, отметив большой вклад местных масс-медиа в дело освещения праздничных событий. Грамоты и традиционные даугавпилсские пряники были вручены практически всем средствам массовой информации, включая порталы, газеты, радио и телевидение. Совершенно справедливо получил благодарность и наш портал за творческую работу и приложенные в Дни города силы.

Слова благодарности были произнесены в адрес предпринимателей, которым и был посвящен нынешний праздник. По мнению мэра, это только начало, поскольку жителям Даугавпилса и дальше предстоит вместе развивать наш славный город.

В общей сложности награждены были около 90 человек, включая руководителей банков, городских художников, учреждения и муниципальные предприятия и службы и т.д.

По словам Виталия Азаревича, многочисленные гости приехали на наш праздник со всей Латвии не только из-за бесплатного концерта популярной группы и даже не из-за интересной и насыщенной программы, а потому, что заинтересовались Даугавпилсом и захотели его посмотреть, так как нашему городу есть чем гордиться.



Написать комментарий

Почему не публикуете цену праздника из бюджетного фонда. Думу всю наградили? Почему криминальная полиция была задействована? У нее своя функция.Но делами криминальными заниматься нет времени.90 "героев труда", не много ли?

В траурный день награждают только в Депилсе.

"В траурный день награждают только в Депилсе." да уж

успокойся

спасибо за хороший праздник

отличный праздник для горожан и гостей города ! спасибо !

особенная благодарность тем кто охранял :они очень тщательно следили что-бы ни кто не курил в неположенном месте,но успешно ретировались,если возникала какая-нибудь потасовка

Молодцы !! сами погуляли за народные деньги, и себя же наградили!!!

"особенная благодарность тем кто охранял :они очень тщательно следили что-бы ни кто не курил в неположенном месте,но успешно ретировались,если возникала какая-нибудь потасовка" проходил мимо

Ну так за это и наградили главного защитника из "Мультиков"

Написать комментарий