«Руки вверх» в Даугавпилсе: в продаже еще две тысячи билетов

27 июля с 18 часов на стадионе «Локомотив» в Даугавпилсе состоится музыкальный фестиваль, главными гостями которого станет популярнейшая российская музыкальная поп-группа «Руки вверх»: на концерт уже продано 2 тысячи билетов, а с 19 июня в кассы торгового центра «Solo» и «Ditton nams» поступают еще 2 тысячи билетов, стоимостью 5 латов.

Группа «Руки вверх» не нуждается в особом представлении, ведь она выпустила огромное количество хитов и альбомов, получила множество разных наград и завоевала сердца миллионов людей.

Как отмечают организаторы концерта, переговоры с Сергеем Жуковым о выступлении в Даугавпилсе велись около года, и городу очень повезло, что в график группы, который расписан на 2 года вперед, удалось внести и концерт в нашем городе.

Несомненно, концерт группы «Руки вверх» в Даугавпилсе станет незабываемым, ведь огромное число людей разного возраста смогут не только послушать любимые песни и подпевать любимому исполнителю, но и снова «зажечь» в безумных танцах в стиле 90-х прямо на футбольном поле стадиона, где будет организована танцевальная зона.

Ожидается, что 5-часовой фестиваль, в рамках которого состоится полуторачасовой концерт группы «Руки вверх», посетит не только молодежь, но и люди среднего возраста, которые смогут  вспомнить, как веселились лет 15 назад.

Как обещают организаторы, в ходе концерта прозвучат самые популярные песни группы, а для того, чтобы публика могла насладиться наибольшим количеством хитов, с Сергеем Жуковым достигнута договоренность, что многие песни будут исполняться не полностью, а лишь первый их куплет и припев, ведь исполнить все выпущенные хиты целиком за один концерт — нереально.

Самые хитовые песни «Руки вверх» исполнят полностью, и все посетители концерта смогут вместе с исполнителями от души напевать любимые песни - «Алешку», «Крошку»,  «Студента» и другие.