Даугавпилчане и в этом году с удовольствием посещают оборудованные в прошлые годы места отдыха 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщила эколог Управления коммунального хозяйства Инеса Антошевска, в этом году самоуправление продолжает следить за чистотой мест отдыха, которые были установлены в прошлом и позапрошлом году.  

И. Антошевска отметила, что идея оборудования мест отдыха — столиков, скамеек, мангалов и мусорных урн, была очень хорошей, и горожане это оценили. Сейчас в разных микрорайонах установлено порядка 20 мест отдыха, которых, очевидно, пока достаточно, так как новых обращений от горожан с просьбами установить дополнительное оборудование, не поступает, отметила эколог.

Сейчас, когда установилась хорошая погода, отдыхающих очень много (особенно вдоль Даугавы), поэтому места отдыха убираются каждый день. «К сожалению, некоторые отдыхающие оставляют за собой мусор не только в урнах, поэтому хотела бы призвать отдыхающих быть еще более аккуратными. В этом году, в отличие от прошлого, оборудование мест отдыха особо не ломают, и хочется надеяться, что так будет и впредь», - отметила Т. Антошевска.


Написать комментарий

берега Даугавы вдоль города надо очистить от буреломов. спилить деревья которые в плохом состоянии. а что творится около теплосетей река зарастает всё больше и больше, а потом весной будут сетовать - река разлилась

А есть карта расположения этих мест отдыха?

"А есть карта расположения этих мест отдыха? " Незнакомка

точно, а то так говорят как будто этих мест больше 10. а вообще хорошо что поставили... это действительно для народа.

Написать комментарий