Праздничные выходные: в Даугавпилсском крае женщина погибла при пожаре, а мужчина впал в кому от алкоголя

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В прошедшие выходные, когда жители Латвии праздновали Лиго, в Вишской волости при пожаре погибла женщина, а помощь медиков в Даугавпилсе потребовалось одному мужчине, который находился в коме вследствие алкогольного опьянения.

Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба, в прошедшие выходные в Даугавпилсе зарегистрирован ряд пожаров, при которых никто не пострадал. 21 июня по улице Пуцес горела трава, на перекрестке улиц Пиекрастес и Резекнес горели кусты и трава,  23 июня на улице Стеллас горел мусор и старые покрышки, а 24 июня отходы горели по улице 2 Пречу.  

В крае в выходные случилось два более серьезных пожара. 23 июня в Свенте горели два сарая, гараж и автомашина и дрова, а при возгорании одного из деревянных домов в Вишской волости (в Зусаны) погибла женщина 40 лет.

В свою очередь, как сообщает Служба неотложной медицинской помощи, в 24 июня вечером помощь медиков потребовалось одному из отдыхающих на Стропском озере: с пляжа мужчина в возрасте около 40 лет в состоянии алкогольной комы был доставлен в Даугавпилсскую региональную больницу.


Написать комментарий