Родители Даугавпилса еще могут записать своих детей в общеобразовательный летний лагерь

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С начала следующей недели в Даугавпилсе откроет свои двери еще один летний лагерь для детей под названием «Reiz bija…».

Как рассказала порталу Gorod.lv старший специалист по делам молодежи Ирена Иванова, организован он будет на базе школы дизайна и искусства Saules и будет работать в течение 20-ти рабочих дней: с 15 июля по 9 августа. Новый лагерь будет общеобразовательным и способен принять порядка сорока человек в возрасте от 6-ти до 10-ти лет.

На данный момент места в лагере еще есть, так что у родителей, которые желают, чтобы их любимые чада не только отдыхали, но и приобрели новые знания, познакомились с интересными людьми и просто хорошо и с пользой провели летние каникулы, еще есть возможность в него записаться. Сделать это следует до пятницы, 12 июля.

Стоимость путевки в лагерь составляет 45 латов. Сюда входит плата за обед, полдник и канцтовары. Организаторы обещают, что все воспитанники детского лагеря будут получать полноценный обед из трех блюд. Питаться дети будут в столовой средней школы Центра, где грамотно продумывается школьное меню и прямо на месте пекут свежие вкусные булочки.

С 8:00 до 17:00 дети под руководством 4-х преподавателей будут познавать новое, знакомиться, играть, ходить на экскурсии, заниматься спортом, танцевать, познавать основы театрального искусства. Помогать им в этом будут два преподавателя спорта, танцующий актер Даугавпилсского театра и представитель Латвийского Красного Креста. Директором летнего лагеря «Reiz bija…» станет учитель начальной школы из поселка Медуми Илзе Айнвита.

Более подробную информацию все интересующиеся могут получить по телефону 27069620.


Написать комментарий