Руководство Даугавпилсской краевой думы по-прежнему принимает жителей каждый понедельник

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Приемные часы руководства Даугавпилсской краевой думы остается тем же — председатель Янина Ялинска, исполнительный директор Ванда Кезика, первый заместитель исполнительного директора Инара Натарова и второй заместитель исполнительного директора Александр Айзбалтс принимают жителей края каждый понедельник, выделяя на это по шесть часов еженедельно.

Как порталу Gorod.lv рассказала председатель Даугавпилсской краевой думы  Янина Ялинска, руководство и впредь планирует принимать жителей края каждый понедельник с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00, однако с сентября председатель планирует с этой же целью выезжать в волости, что должно быть более удобно для тех, кому необходимы ответы на интересующие их вопросы.

По словам Я. Ялинской, жители края обращаются к председателю по земельным и коммунальным вопросам, вопросам соцобеспечения, спорным вопросам, а также с жалобами регулярно. Причем, предварительная запись на прием к председателю не обязательна, можно всего лишь позвонить и убедиться, в том, что председатель в определенный день будет в краевой думе.

«Люди приходят не только по понедельникам, если житель пришел в краевую думу с другими вопросами и желает встретиться и с руководством, то я принимаю и в другие дни, » - сообщила Я. Ялинска.

По мнению председателя Даугавпилсской краевой думы, шести официальных часов в неделю на решение вопросов жителей вполне достаточно, если учесть то, что заинтересованные обращаются к председателю и в ходе мероприятий, и просто на улице.

 


Написать комментарий