Голосуй за любимый голос 50

1 ноября у Латвийского радио день рождения. Дата будет отмечаться серьезная - 80 лет. По этому случаю госрадио решило устроить всенародный опрос и выяснить, чьи голоса больше всего любят радиослушатели.


За голоса популярных радиоведущих и радиожурналистов всех четырех каналов Латвийского радио можно проголосовать на интернет-страничке радио или в анкетах, опубликованных в прессе. Напоминаем, что Латвийское радио – это и любимая многими «Домская площадь», которая в этот понедельник уже отпраздновала свой юбилей – 15-летие. Александр Алексеев, Алла Аркадьева, Валентина Артеменко, Дмитрий Бружмель, Леонид Глезер, Галина Грейдане, Ольга Дорофеева, Яна Ермакова, Татьяна Зандерсон, Игорь Квасков, Людмила Корсак, Марина Костенецкая, Елена Лазарянц, Илона Мадесова, Борис Мохир, Татьяна Мыслевич, Валдис Паэглис, Александр Растопчин, Алексей Романов, Андрей Хуторов, Лидия Чера, Дмитрий Шандро, Наталья Щеглова, Андрей Яхимович, Илона Яхимович – поддержите узнаваемые русские голоса! Опрос продлится до 20 октября. Его результаты огласят 28 октября на канале LR 1в прямом праздничном эфире с юбилейного вечера госрадио. Самые активные голосующие получат призы.

05.10.2005 , 11:06

chas-daily.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 30 комм.
"Дмитрий Шандро, просто чемпион по озвучиванию! Где голосовать, не въехал, но везде и всегда говорю, что Дмитрий Шандро - лучший голос документальных фильмов. Моя жена только под его голос, озвучивающий типа "Туземный екстрим" или там "Истории преспупного мира" и т.д. на Viasat Explorer может мирно спать, а я могу смотреть без комментариев. Если кто-нибудь пришлет мне e-mail этого товарища, буду очень признателен. somnambula78@mail.ru" Алексей

Его адрес samyiplokhoynarrator@mail.ru

"Алексей: Дмитрий Шандро, просто чемпион по озвучиванию! Где голосовать, не въехал, но везде и всегда говорю, что Дмитрий Шандро - лучший голос документальных фильмов. Моя жена только под его голос, озвучивающий типа "Туземный екстрим" или там "Истории преспупного мира" и т.д. на Viasat Explorer может мирно спать, а я могу смотреть без комментариев. Если кто-нибудь пришлет мне e-mail этого товарища, буду очень признателен. somnambula78@mail.ruЯ большой фанат Дмитрия Шандро. Если по ТВ идет передача озвученная им я ни за что не переключу канал. Вот бы увидеть, кто скрывается за этим потрясающим голосом! " Евгений

Это Шандро сам про себя написал?

"Шикарный голос. Пауза где надо, смена интонаций. По стилю изложения очень похож на Влада Коппа из аудиокниг серии "Модель для сборки". " Олег Томск.

Шандро даже в Томск попал? )))

"Дмитрий Шандро, просто чемпион по озвучиванию! Где голосовать, не въехал, но везде и всегда говорю, что Дмитрий Шандро - лучший голос документальных фильмов. Моя жена только под его голос, озвучивающий типа "Туземный екстрим" или там "Истории преспупного мира" и т.д. на Viasat Explorer может мирно спать, а я могу смотреть без комментариев. Если кто-нибудь пришлет мне e-mail этого товарища, буду очень признателен. somnambula78@mail.ru" Алексей

Его адрес otstoy@mail.ru

"Превосходный голос для озвучивания, немного таких, которые можно слушать без усталоти." Alexandr Surovets

Снова Шандро сам про себя пишет )))

Скачал 6 серий про Австралию. Ну, думаю, посмотрим всей семьей.
Но как только включили и услышали этот "блюющий баритон", просмотр пришлось прекратить, а видео стереть.
А вы говорите, лучший...

Шандро надо либо поучиться дикторскому искусству, либо уйти из этой профессии.
Голос просто брутальный, как у сержанта на плацу. Скороговорка, как у хоккейного комментатора.
Да еще похоже, что он все время прислушивается к своему "пению" и сам от него "балдеет".
Столько хорошего видео безнадежно испорчено. Ужасно...

Для "супер диктора" господина Шандро на заметку: название американской реки Потомак, произносится с ударением на вторую букву О, то есть ПотОмак, а не ПотомАк ))))

Кто нибудь из руководства ТВ читает эти отзывы? Уберите,этого ,,самородка,,с озвучки.Достал уже.Из-за его голоса приходиться отключать интересный канал.

Не могу уже слышать этот голос.Раздражает всю семью.Все хвалебные коменты ложь.НЕ ВЕРЮ.

Убрать Шандро с озвучки бесспорно надо, и как можно скорее.
Но куда он пойдет? Он ведь больше, как безграмотно орать по бумажке, ничего не умеет.
Разве что зазывалой перед рестораном - там и покушает свои любимые сосиски с пивом ....

"Огромное спасибо всем вам за добрые слова. Со своей стороны обещаю стараться дальше и совершенствоваться - благо простор для этого просто необьятный :) С уважением " Дмитрий Шандро

С Удовольствием смотрю телепередачи, с Вашим переводом. Спасибо!!!

Я обожаю этому человеку. Озвучивает первоклассно!

Более противного голоса трудно себе вообразить. Раздражает, это ещё мягко сказано. Постоянные ошибки в ударениях только глухой не заметит. Да ещё и сам тембр голоса, который всё время звучит на одной ноте, хуже пытки. Моё мнение, что Дмитрий Шандро и Роман Антанович, которые активно работают на SDI Media, способны испортить вам всё удовольствие от просмотра фильма.

Комментатор имеет просто огромное значение при просмотре фильмов! Шандро всё превращает в шедевр!

"Более противного голоса трудно себе вообразить. Раздражает, это ещё мягко сказано. Постоянные ошибки в ударениях только глухой не заметит. Да ещё и сам тембр голоса, который всё время звучит на одной ноте, хуже пытки. Моё мнение, что Дмитрий Шандро и Роман Антанович, которые активно работают на SDI Media, способны испортить вам всё удовольствие от просмотра фильма." Олег

Вы не с нашей планеты!

Был задан вопрос выше,,зритель,,-Кто нибудь из руководства ТВ читает эти отзывы? Я думаю,что нет. Если бы читали,то сделали бы вывод,ведь эти передачи транслируют для зрителя,мнение которых просто игнорируется руководством ТВ.Этот ,,диктор,,продолжает большинство зрителей выключать любимые каналы.А все положительные отзывы о нём это- фэйк.

Уберите его уже блевать охото как не включиш постоянно этот противный голос слышиш ещё и фильмы озвучивает ужасно убрать бесячку с телевидения!

Любимый голос нашей семьи - голос Игоря Кваскова. Только, к сожалению, его давно не слышно. А почему?

Дмитрий Шандро великолепен! Восхитительный голос! Показательно, что он нравится моему другу, профессору литературы Университета Глазго, специалисту по России, любителю русского языка! Спасибо большое Дмитрию Шандро! Берегите себя и свой голос!

Написать комментарий