Три претендента поборолись за выполнение ремонтных работ в Науенской музыкальной и художественной школе и Центре культуры 1

фото: kulturaskarte.lv
фото: kulturaskarte.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 28 мая Науенская волостная управа объявила открытый конкурс на ремонт помещений Науенской музыкальной и художественной школы и крыши Науенского Центра культуры.

В свою очередь, сегодня, 16 июля, на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о победителе конкурса.

В конкурсе, участие в котором приняло три претендента, победителем было признано ООО «Būvjumts», которое предложило наименьшую цену закупки - 2 588,21 латов (без учета НДС). Отметим, что в случае, если результаты конкурса не будут обжалованы, победитель конкурса должен будет выполнить строительные работы первой части проекта до 25 августа 2013 года, в свою очередь, строительные работы второй части проекта — до 29 июля 2013 года.

Напомним, что, согласно положению конкурса, ремонтные работы первой части относятся к Науенской музыкальной и художественной школы, второй — к Центру культуры. Что касается самих ремонтных работ, то они включают в себя подготовку и доставку необходимых материалов, подготовку помещений к ремонтным работам, непосредственно, выполнение работ, а также вывоз и утилизацию строительного мусора. К тому же, срок гарантии выполненных работ не может быть меньшим, чем два года.


Написать комментарий

В статье идёт речь об объектах находящихся в Науене а на приложенном фото - Центр Культуры в Лоциках? Очередной ляпсус господа!