В Медумской волости состоится праздник рыбака Латвии и Литвы 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщила Диана Микулане, руководитель Дома культуры Медумской волости, 3 августа в парке Медумской волости состоится праздник рыбака Латвии и Литвы, на который приглашают всех заинтересованных жителей Даугавпилсского края.

Нужно заметить, что мероприятие обещает быть достаточно длительным и обязательно интересным — с 15:30 до 16:00 пройдет регистрация участников, после чего на пляже состоится торжественное открытие праздника. Затем, в 16:30 параллельно пройдет сразу несколько мероприятий — это соревнования по рыбной ловле, турнир по волейболу и состязания по метанию дротиков.

В свою очередь, в 19:00, под мелодии инструментального ансамбля из Литвы начнется рыбацкий ужин, а в 21:00 будут награждены лучшие участники соревнований, после чего на эстраде состоится ночная дискотека, поэтому особенно принять участие на этом празднике призывают молодежь.

Как отметила Д. Микулане, организовать данное мероприятие стало возможно благодаря европейскому проекту, который, помимо благоустройства Медумского озера, предусматривал и такое развлекательное мероприятие. Те, кого заинтересовала возможность принять участие на празднике рыбка, могут отправлять свои заявки по электронному адресу parvalde@medumi.lv или diana.mikulane@inbox.lv  или заявить о себе, позвонив по телефону: 65471563, 27029325.


Написать комментарий

"Господа,мы звери", утверждает Михаил Зеленский.Многие утверждают, что мы хуже зверей.
Лживая власть допускает любые беззакония.
"Друг семьи", сосед по даче, Леонид Москаленко вырезал и украл 8 берез и 140 деревьев черной ольхи у 85 летней пенсионерки,уничтожил 2 копца и самовольно установил границу, врезав в сетку границы двое ворот с выездом на частную землю
соседки.Игнорируя даже предупреждение полиции о неприкосновенность частной собственности, 19 июля, на виду у хозяйки участка, срезал закрытые ворота за несколько минут и увез в неизвестном направлении.
Ненаказуемая подлость приводит к совершению преступлений.
Приглашаем ТВ и журналистов посмотреть итог преступления: жесткое разграбление дачи с элементами вандализма в Медумскую волость,Эгипте "Розитес",

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/comments/199972#ixzz2ZwDBmMvp