Июльский Семейный день в Даугавпилсском краеведческом музее будет посвящен старым открыткам

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В последнее воскресенье месяца, 28 июля, в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет ставшее уже традиционныи и полюбившееся горожанам мероприятие – Семейный день.

Как рассказали порталу Gorod.lv, на этот раз он будет посвящен старым открыткам и старинным фотографиям с видами Даугавпилса-Двинска.

Как обычно, для самых маленьких посетителей музея будет подготовлена и проведена специальная музейно-педагогическая программа, которая поможет узнать много нового и интересного о старинных открытках и продлится в течение часа.

Пока дети учатся, играя, их родители и другие родственники и знакомые смогут посетить многочисленные музейные экспозициями, которые не оставят их равнодушными. Начало мероприятия в 13:00.

Напомним, что новая традиция семейных выходных, успевшая снискать одобрение даугавпилчан и гостей города, появилась только в этом году и приурочена к 75-летнему юбилея нашего музея.

Работники музея с гордостью сообщают, что с каждым разом число желающих побывать здесь в последнее воскресенье месяца всей семьей или с друзьями неуклонно растет. Тем более, что стоит это удовольствие всего лишь 1 лат, независимо от количества пришедших вместе людей.

Так что не упустите возможность совместить приятное с полезным, проведя выходной день со своей семьей и близкими и при этом получить новые впечатления и знания.


Написать комментарий