В эту субботу в Балви пройдёт 3 этап чемпионата Латвии по водным мотоциклам

27 июля в 11 часов утра на Балвском озере Латвийская ассоциация спорта на водных мотоциклах и Балвский спортивный центр, при сотрудничестве самоуправления Балвского края и общества "Бастион Балви" (Bastions Balvi), организуют 3 этап чемпионата Латвии по водным мотоциклам в общем зачёте, сообщает портал Балвского края.

Чемпионат Латвии начался 1 июня в Озолниеках, где прошёл 1 этап. В свою очередь, 2 этап прошёл в Вентспилсе 13 июля и является единственным этапом чемпионата по водным мотоциклам на море. Впервые в Латгалии, а именно в Балви пройдёт 3 этап чемпионата Латвии.
На соревнование в Балви подали заявление на участие многиеведущие участники из Латвии, в том числе Янис Бурка - лидер группы „Runabout Stock NA”, а также участники из Эстонии, Литвы, Белоруссии и России.
Для того, чтобы соревнования прошли без происшествий, необходимо помнить  и следить за свой и, особенно, за безопасностью ребёнка. Зрители не должны находиться в воде во время соревнований, а также должны соблюдать правила безопасности организаторов соревнования. В день соревнований нельзя будет ставить транспорт на улицах Дзирнаву и Алеяс.


Написать комментарий