В Даугавпилсской городской думе создали две обещанные рабочие группы 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На прошедшем в четверг, 25 июля, заседании Даугавпилсской городской думы народные избранники поддержали решение о создании двух рабочих групп в составе пяти человек, которые будут заниматься решением вполне конкретных вопросов.

Одна группа займется тщательным и подробным изучением договоров, заключенных на предприятии «Daugavpils siltumtīkli», другая рассмотрит ситуацию на предприятии «Daugavpils ūdens». Обе эти группы возглавляет депутат  Евгений Царев.

Первая группа, которая будет исследовать законность договоров «Daugavpils siltumtīkli», просуществует только три месяца. За это время ее членам предстоит подготовить и представить полученную информацию для рассмотрения депутатам городской думы.

В состав этой группы, кроме руководителя, вошли еще депутат  Юрий Зайцев, а также Евгений Дробот, Василий Марченко и Ивета Мукане.

С тарифами на услуги предприятия «Daugavpils ūdens», а также с ходом реализации европейского проекта будет знакомиться и делать выводы рабочая группа в составе Сергея Каратеева, Виты Яхимович, Валентины Крумпане и Оксаны Елиной. Причем, срок работы этой группы неограничен.


Написать комментарий

Обалдеть, бывший DJ возглавляет рабочую группу.
Ща начнётся дискотека.
Несерьёзно. Неясно, почему этим занимаются непроффессионалы-любители.

Помнится, Андреев тоже своих детишек в разные места рассовывал, неужели необходимо каждый раз наступать на те же грабли? Сколько будем терпеть этих недоучек и болтунов?

Царев насмешил мои тапочки.

a kuda delile Vasilieva Lexu,Harlamova Mikolu vidi oni tak prisluzhivali Drobotu vse eti 2,g ?ZAPCHEL vezde protuhlo no ih tjanet lachik i ego Edinstvo vot nomer budet kogda budut novie upravljaju6ie na predpritijah ljubim4ike nashego mera.....naverno budet novij kumunizom stlile 89,90x g razvala

Уже изначально здравомыслящие избиратели не верили в 50%-скидку отопления Царева-оно и видно Мурманская средняя школа ,в полном обьеме,но не более,Панкевич Марьян покойный его раскрутил, а дальше,патрона не стало и планы как у барона Мюнхаузена,и что ,в этих комиссиях и все затихнет

"Уже изначально здравомыслящие избиратели не верили в 50%-скидку отопления Царева-оно и видно Мурманская средняя школа ,в полном обьеме,но не более,Панкевич Марьян покойный его раскрутил, а дальше,патрона не стало и планы как у барона Мюнхаузена,и что ,в этих комиссиях и все затихнет" Сократ.

про скидку вот срок кончиться и если не сделает то и отправим его на нары

Лентяи!

Написать комментарий