На пляжах Аглонского края продолжается реконструкция

фото: aglona.lv
фото: aglona.lv

На пляжах Аглоны, посёлка Шкелтава и волости Гравери продолжаются работы по благоустройству и созданию новой инфраструктуры, сообщает портал Аглонского края.

Проект "Тур по Латгалии & Плескаве" (Tūre pa Latgali & Pleskavu) реализуется в рамках программы приграничного сотрудничества Эстония- Латвия- Россия 2007-2013  и партнерского инструмента Европейских стран для развития туризма в Латгальском регионе, а также для развития общей сети туризма приграничных регионов Латгалии-Плескавы.

25 июля в Аглонский край прибыл руководитель проекта из общества "Агентство развития Латгальского региона" для того, чтобы вместе с представителями самоуправления принять объект. Осмотрев места отдыха Аглоны у озера Цириша, а также пляжи у озера Шкелтава, был сделано заключение, что не все запланированные работы сделаны до конца. Процедура приёма – сдачи была отложена. Строительная фирма пообещала до следующей недели закончить запланированные работы на Аглонском объекте, установить для деревянных конструкций основание из цемента и изготовить крепления



Написать комментарий