Известны результаты конкурса Науенской волостной управы на выполнение ремонтных работ в двух учреждениях волости

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 28 мая Науенская волостная управа объявила открытый конкурс на ремонт помещений Науенской музыкальной и художественной школы и крыши Науенского Центра культуры.

В свою очередь, 31 июля на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о победителях конкурса, одним из которых стало ООО «Viors» и вторым — ООО «BūvJumts». Ремонтные работы Науенской волостной управе обойдутся в сумму 11 331,82 латов (без учета НДС).

Согласно информирующему сообщению о договоре, на выполнение ремонтных работ по первой части конкурса претендовала всего одна фирма, которая предложила свои услуги за 8743.61 латов (без НДС). Что касается второй части проекта, то на ее выполнение претендовало уже три потенциальных исполнителя, однако, как обычно, выиграл тот претендент, чье предложение оказались в финансовом плане более выгодным — 2588,21 латов (без НДС).

Напомним также, что техническая документация, касающаяся ремонтных работ в Науенской музыкальной и художественной школе была составлена неточно, в связи с чем Даугавпилсской краевой думе пришлось выделить дополнительные средства на ремонт школы, еще три тысячи латов.


Написать комментарий