Шесть предприятий Даугавпилсского края за прошлый год смогли существенно увеличить свои обороты

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о предприятиях Даугавпилсского края с самым большим оборотом за 2012 год.

Однако, нужно заметить, что в нашем крае есть и такие фирмы, чьи обороты, может, и не являются самыми большими, но тем не мене, с каждым годом они продолжают увеличиваться.

Так, согласно статистическим данным Lursoft, предприятие, которое, по сравнению с 2011 годом, сумело увеличить свои обороты в 15,10 раз — это ООО «Euro Energo Export», занимающееся оптовой торговлей горючего и нефтепродуктов. Кстати, данное предприятие также сумело занять пятую строчку среди фирм с самым большим годовым оборотом в Даугавпилсском крае.

Вторую строчку рейтинга заняло ООО «Augstkalnu Druvas», за  счет выращивания зерновых, бобовых и масличных растений, увеличившее свои обороты в 4.99 раза.

ООО «Agraris», производящее свою деятельность в сфере растениеводства и технических культур, за 2012 год смогло увеличить свои обороты в 2.90 раза.

Четвертым в рейтинге Lursoft оказалось ООО «AP Trans Plus» (2,68), пятым — ООО «Exito AVA» (2,66) и завершило рейтинг предприяти, сумевших существенно увеличить свои обороты крестьянское хозяйство Калупской волости «Liepukalns» (2,26).


Написать комментарий