Решено объявить конкурс на вакантную должность коменданта Даугавпилсской крепости 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская городская дума объявила о начале конкурса на освободившийся пост коменданта Крепости.

До 19 августа этого года все соискатели на это вакантное место могут подавать свои заявления и CV.

Потенциальный кандидат на пост управляющего Даугавпилсской крепостью должен иметь соответствующее сфере своей будущей деятельности высшее образование, опыт работы в самоуправлении, при этом, не менее трех лет проработать на руководящей должности, обладать знанием государственного языка 1-й степени уровня С, а также уметь общаться и на других иностранных языках.

Кроме того, претендент должен уметь работать на компьютере, быть коммуникабельным, уметь организовывать деятельность, подходить к этому творчески и работать в команде. При этом обязательно он должен быть готовым к принятию решений и осознанно и ответственно отвечать за них.

Более подробно с должностными обязанностями все желающие смогут ознакомиться в 209 кабинете Даугавпилсской городской думы.

Все заявления и CV кандидаты могут высылать на электронные адреса: andrejs.kursitis@daugavpils.lv или info@daugavpils.lv.

Напомним, что  Янис Дукшинский, занимавший должность управляющего Даугавпилсской крепостью в течение двух лет, должен был ее оставить в связи с избранием на пост первого вице-мэра. В соответствии с законодательством, чтобы не создавать конфликт интересов, Я. Дукшинский и оставил эту должность.

Стоит заметить, что совсем недавно первый вице-мэр сообщил порталу Gorod.lv, что уже имеются несколько кандидатов на должность коменданта.


Написать комментарий

Потенциальный кандидат на пост управляющего Даугавпилсской крепостью должен иметь соответствующее сфере своей будущей деятельности высшее образование, опыт работы в самоуправлении, при этом, не менее трех лет проработать на руководящей должности
________________________________________________
Может сразу кандидатуру объявите? Фарс.

"Потенциальный кандидат на пост управляющего Даугавпилсской крепостью должен иметь соответствующее сфере своей будущей деятельности высшее образование, опыт работы в самоуправлении, при этом, не менее трех лет проработать на руководящей должности ________________________________________________ Может сразу кандидатуру объявите? Фарс. " Гость

Оля Дукшинская уже погоны примеряет.

соответствующее сфере своей будущей деятельности высшее образование,???????
Это какое? учитель биологии и латышского языка?

А сам господин Дукшинский всеми этими умениями обладал и образование у него соответствующее.....

"Конкурс:. Потенциальный кандидат на пост управляющего Даугавпилсской крепостью должен иметь соответствующее сфере своей будущей деятельности высшее образование, опыт работы в самоуправлении, при этом, не менее трех лет проработать на руководящей должности....и фамилия кандидата должна быть обязательно на букву "Д", а имя на букву "О"..!! " Ветеран СССР

"Друг" , ветеран ссср !
Фамилия начинается с буквы "Д" , но имя не на букву "О"...
Можно участвовать в конкурсе с таким "косяком"?

"А сам господин Дукшинский всеми этими умениями обладал и образование у него соответствующее....." есть мнение....

Jā! Bet konkursu uz to amatu agrak neorganizēja Ž. Kulakova! Viņai pajautājiet! Kāpēc viņa to neizdarīja!

Пожалейте мужиков-депутатов! Бабы требуют у них должностей, как в сказке про рыбака и рыбку. Он, может, и сам не рад. Раньше какой-то закон был о семейственности. Теперь нет его, а жаль!

Да нет же! Это предыдущая власть устраивала всех своих родственников и знакомых, что весьма возмутило новую Думу. Новая же власть всё наладит, устроит других, своих... Будет всё правильно, по понятиям.

Ребята и девчата - журналисты! Вы уж определитесь с должностью: управляющий или комендант! Комендант назначается, когда в крепости есть гарнизон! Назначайте на должность таких, как Янис Кивриньш!!! Не надо блатных и неграмотных!!!

А возьмите нашего Мекша комендантом! Мы его на руках до крепости донесём.

А еще у потенциального кандидата должно начисто отсутствовать чувство юмора, т.к. трудно читать это без смеха.
"иметь соответствующее образование" - а в каком вузе, простите, можно полчить квалификацию коменданта?
"опыт работы в самоуправлении" - зачем именно в самоуправлении?
"не менее трех лет проработать на руководящей должности" - руководителем какого уровня?
"обладать знанием государственного языка 1-й степени уровня С, а также уметь общаться и на других иностранных языках" - то есть госуданственный - один из иностранных?
"...и ответственно отвечать за них" - блеск!

"А еще у потенциального кандидата должно начисто отсутствовать чувство юмора, т.к. трудно читать это без смеха. "иметь соответствующее образование" - а в каком вузе, простите, можно полчить квалификацию коменданта? "опыт работы в самоуправлении" - зачем именно в самоуправлении? "не менее трех лет проработать на руководящей должности" - руководителем какого уровня? "обладать знанием государственного языка 1-й степени уровня С, а также уметь общаться и на других иностранных языках" - то есть госуданственный - один из иностранных? "...и ответственно отвечать за них" - блеск! " Гы

когда прочёл этот верх цинизма - решил что вновь меня-извращенца вновь клинит и вижу то, чего быть не может.-"доё.ываюсь до столба".
однако через полдня убедился что я не одинок. спасибо.
про профильность и знание инязыков - эт точно про Дусю. лицемеры.
и кто мне будет доказывать что ВЛАСТЬ поменялась-стала открыта и начала работать с учётом мнения и в интересах нас-простых горожан.?

Написать комментарий