В ходе бытового конфликта женщина стала жертвой своего мужа 2

фото: trud-ost.ru
фото: trud-ost.ru

Вчера, 6 августа, в Сакстагальской волости Резекненского края, в одном из домов был найден труп 50-летней женщины с признаками насильственной смерти – колотой раной в районе грудной клетки.

После получения информации, в полиции был начат криминальный процесс. По истечении короткого отрезка времени, сотрудники Резекненского полицейского участка по подозрению в убийстве женщины задержали мужа потерпевшей, который сознался в совершении преступления. Было установлено, что между супругами возник конфликт на бытовой почве, в результате которого мужчина ударил ножом потерпевшую, нанеся телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Полиция продолжает следствие. Криминальный процесс начат по п. 125 ч. 3 УЗ «Намеренное нанесение тяжких телесных повреждений, которые из-за невнимательности виновного послужили причиной смерти». Наказанием за преступление такого характера является лишение свободы сроком от трех до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации имущества, и контролем полиции сроком до трех лет или без контроля.


Написать комментарий

с конфискацией имущества....выйдешь и на свалку жратву искать =)

Максимум 4 года.Нечем кормить заключённых.

Написать комментарий