Депутаты Даугавпилсской думы единогласно проголосовали за увольнение Светланы Гавриловой 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На заседании Даугавпилсской городской думы депутаты единогласно поддержали решение об освобождении от должности руководителя Управления социальных дел Светланы Гавриловой.

Как сообщила специалист по персоналу самоуправления Даугавпилса  Анна Кокина, с 1 сентября 2013 года, согласно пункту 114 Закона о труде, г-жа Гаврилова будет уволена с занимаемой должности по соглашению сторон.

Решение о том, что  Светлана Гаврилова должна покинуть кресло руководителя было принято руководством Даугавпилса после оглашения результатов проверки Службой внутреннего аудита городской думы в подведомственной ей организации. Согласно которым в работе УСД были обнаружены множественные нарушения.

Заявление об уходе с поста главы УСД было написано Светланой Гавриловой еще 8 августа.

Исполнительный директор думы Даугавпилса  Андрейс Курситис пояснил порталу Gorod.lv, что с 1 сентября исполнять обязанности руководителя Управления социальных дел будет  Бенита Силиня.

По словам А.Курситиса, время покажет, насколько продуктивно будет руководить этой организацией ее временный глава. «Управление социальных дел – важная точка в обслуживании населения города. Тем более, что ее основными клиентами являются чем-то обездоленные люди, и руководитель должен обладать очень многими качествами: сопереживанием, пониманием, терпением, добротой и т.д. Общаясь с такими людьми, он обязан правильно оценить ситуацию, произошедшую с человеком. Одним словом, быть еще и психологом», - рассказал исполнительный директор.

Не исключено, что Б. Силиня зарекомендует себя очень хорошо на новом месте и станет в итоге полноценным руководителем УСД. Тем не менее, при необходимости будет объявлен конкурс на пост главы УСД, о чем руководство города сообщит дополнительно.


Написать комментарий

Дума делаль Гавриловой мамину маму. Мамой клянусь!

Умиляет Курситис - "психолог" - советчик , у которого в подчинении валерия кононова и взяточница артекова (ПОЙМАНА НА ВЗЯТКЕ В 800 ЛАТ).. Блевать хочется от такой исполнительной структуры !!!

надо поставить на это место человека неравнодушного..совестливого и честного.... но все такие люди оказались просто не у дел..

сопереживание, понимание, терпение, добротa- именно эти качества и отсутствуют у Бениты. Жалко работников.

"Умиляет Курситис - "психолог" - советчик , у которого в подчинении валерия кононова и взяточница артекова (ПОЙМАНА НА ВЗЯТКЕ В 800 ЛАТ).. Блевать хочется от такой исполнительной структуры !!!" Белогвардеец

да артекову 7 лет судили за взятку а че и где она теперь я хз. как и почему на свободе... оправдали что ли, тока там с поличным было. опять больше вопросов чем ответов от власти

"Умиляет Курситис - "психолог" - советчик , у которого в подчинении валерия кононова и взяточница артекова (ПОЙМАНА НА ВЗЯТКЕ В 800 ЛАТ).. Блевать хочется от такой исполнительной структуры !!!" Белогвардеец

Игорь Дрофеев пернатый петух дрофы. Ещё эту птицу зовут дудак. Умную птицу дудаком не назовут. Тебе кто пшпшпш делаль, пернатый?

"сопереживание, понимание, терпение, добротa- именно эти качества и отсутствуют у Бениты. Жалко работников." Kolja

Согласна с Вами. К сожалению, судьба работников ни кого не волнует.

Написать комментарий