В честь Дня знаний в Науенской музыкальной и художественной школе состоится концерт

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже совсем скоро, 2 сентября, учебные заведения всей страны вновь откроют свои двери для учащихся. 

Так, в Науенской музыкальной и художественной школе в 15:00 будут ждать всех 135 - 140 учеников и их родителей, чтобы в ходе торжественного мероприятия не только насладиться подготовленным концертом, но и встретиться с преподавателями и коллегами.

Как порталу Gorod.lv рассказал Сподрис Качанс, директор Науенской музыкальной и художественной школы, лето для музыкантов было насыщенным и продуктивным, ведь подготовка к Празднику песни и танца не осталась незамеченной, так как духовой оркестр Науенской музыкальной и художественной школы завоевал III место в этом нелегком соревновании лучших.

Однако, по словам директора музыкальной и художественной школы С. Качанса, с новым учебным годом в школе запланирован ряд новых событий — это серия концертов профессиональных исполнителей, новые поездки за границу и подготовка все к новым конкурсам.

Заметим, что и старые добрые традиции, как, например, концерт педагогов в начале октября и Международный конкурс аккордеонной музыки, рамки которого, между прочим, в этом году планируют расширить, тоже будут продолжены.

Сподрис Качанс пожелал педагогам и ученикам музыкальной и художественной школы успехов, желания учиться и здоровья, в свою очередь, горожан и всех жителей Даугавпилсского края призвал посещать мероприятия школы, ведь впереди всех ждет много нового и интересного.


Написать комментарий