Реставрация Ливанской римско-католической церкви св. Микеля

фото: livani.lv
фото: livani.lv

Хор Ливанской римско-католической церкви  св. Микеля разработал и подал проект в LabieDarbi.lv: Реставрация Ливанской римско-католической церкви  св. Микеля, сообщает портал Ливанского края.

В Ливанской римско-католической церкви св. Микеля находится орган Герберта Колбес, который был установлен в 1936 году. К сожалению он давно не ремонтировался и не чистился. Звучание органа интонационно неправильное, а педали совсем не работают. В 2010 году было произведено обследование органа, а 26 апреля 2013 года реставратор органов Виестурс Илсумс составил смету, в которой указана необходимая для реставрации сумма - 9088,00 латов. Качественное музыкальное исполнение позволит развиваться церкви как культурный и духовный центр.

Проект выдержал конкурс и стал одним из сентябрьских победителей первого конкурсного отбора.

Уже в восресенье, 1 сентября, проект начал борьбу во втором отборочном туре. Голосование будет проходить весь сентябрь до последнего дня месяца 23:59 часов. В результате удачного голосования есть возможность получить 3000,00 латов, что послужит точкой опоры для реализации проекта.

Проголосовать за проект можно на странице www.labiedarbi.lv, на странице портала Draugiem.lv - www.draugiem.lv/special/labiedarbi/, а также на портале Inbox.lv - http://labiedarbi.inbox.lv./


Написать комментарий