В субботу завершился третий «Artišok»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

7 сентября в городском Центральном парке, кажется, побывали все – по крайней мере, такое ощущение появлялось у каждого, кто хотя бы ненадолго окунался в эту атмосферу масштабного праздника, жизнерадостности и молодости фестиваля «Artišok».

В этом году Молодежный департамент даугавпилчанам и гостям города представил особенно насыщенную программу, познакомил с 50 молодежными организациями, а также показал, насколько наша молодежь креативна, спортивна и музыкальна, ведь на протяжении всего дня в парке и за его пределами работало около 40 творческих мастерских, проходили спортивные соревнования, выступали вокальные и танцевальные коллективы и солисты.

Кстати, всех присутвущих на фестивале «Artišok» участников и многчисленных гостей, в том числе, из Литвы, Росии и Великобритании, а также известных молодежи спортсменов и музыкантов поприветсвовала и городская дума в лице первого вице-мэра Яниса Дукшинского.

У каждого наверняка останутся свои впечатления и воспоминания о празднике – будь то победа в спротвных соревнованиях, аплодисменты после выступления, яркое огненное шоу, флешмоб под музыку любимой группы «Musiqq» или ночные танцы и салют, поэтому, Молодежный департамент и призывает делиться своими эмоциями в творческом конкурсе и таким образом продлевать царившее на празднике настроение.

Напомним, что что свою креативность можно проявить в пяти дисциплинах: репортажное фото, Artfoto, видео, граффити и публикация, наилучшим образом отражающая события молодежного фестиваля «Artišok».

Остается только добавить, что работы в Молодежном департаменте будут принимать до 1 октября, участникам фестиваля нужно всего лишь отправить их на электронную почту artishoks2012@inbox.lv.



Написать комментарий