Управляющим крепостью Даугавпилса может быть назначен Янис Островскис 34

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Возможно, управляющим Даугавпилсской (Динабургской) крепостью будет назначен Янис Островскис. Об этом стало известно на пресс-конференции в Даугавпилсской думе 9 сентября. 

Как рассказал вице-мэр Янис Дукшинскис, конкурсная комиссия рассмотрела все поданные CV, после чего было отобрано 8 претендентов, с которыми прошло собеседование. Трое из них были оставлены для дальнейшего рассмотрения, и на данный момент выбран один претендент, кандидатуру которого предложено утвердить председателю думы.

На утверждение депутатов думы выносить данный вопрос нет необходимости, поэтому, если председатель подпишет соответствующее распоряжение, то вскоре Янис Островскис сможет приступить к исполнению своих обязанностей, пояснил вице-мэр.  

Янис Дукшинскис сообил, что основными критериями отбора в ходе конкурса было наличие у кандидата опыта работы на руководящей должности, опыта управления в сфере недвижимости и связанная со строительством специальность.

По сообщению вице-мэра, Янис Островскис работал в АО «Valsts nekustāmie īpašumi», занимался передачей зданий крепости, у него есть опыт работы с недвижимостью и диплом строителя. В связи с этим конкурсная комиссия выдвинула его кандидатуру на пост управляющего.

Отметим, что в числе жертвователей политическим партиям Янис Островскис не значится.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
"Tak on akogolik, nedavno podshilsja!" ira

сорвется,( извините), заболеет,после опять все ОК

Не думала что-такое возможно...наш мэр здравомыслящий человек и этого фрукта не подпустит к кормушке...одумайтесь господа депутаты...неужели нет достойного кандидата...не торопитесь с выбором...обьявите новый конкурс...не смешите народ...человек пропивший все и вся становится комендантом...только не это!!!

У меня сосед Островский,вечная память,достойнейший был мужик,как и дочь его Мария,тоже недавно усопшая.Вспоминаю их добрым словом всегда.

У Островского появилось желание донашивать "обноски" (мундир) горе - коменданта Дукшинского ?
Если серьЁзно , то необходимо было проигнорировать этот ДУРАЦКИЙ конкурс на ДУРАЦКУЮ должность !!!
Но нашими "интеллигентными (?) идиЁтами" можно мостить дорогу только в Ад , так как перед глазами у них только призрачное злато !!!

"Не думала что-такое возможно...наш мэр здравомыслящий человек и этого фрукта не подпустит к кормушке...одумайтесь господа депутаты...неужели нет достойного кандидата...не торопитесь с выбором...обьявите новый конкурс...не смешите народ...человек пропивший все и вся становится комендантом...только не это!!!" да уж...

зато удобный болванчик запил и молчит

А почему горожан не знакомят с CV (автобиографией) победившего претендента. Это, что непрофессиолизм журналистов? Почему мнение о человеке должно складываться из комментариев?

"А почему горожан не знакомят с CV (автобиографией) победившего претендента. Это, что непрофессиолизм журналистов? Почему мнение о человеке должно складываться из комментариев? " однако

потому что прошел все медные трубы

Pustj on raskazhit kak hotel v svojo vremja statj rukovoditelem odnogo samoupravlenija ot odnoj partiji i chto ot etogo poluchilosj...deputat, tvoju matj...narod ne obmanish, mi vsjo pomnim!

"Pustj on raskazhit kak hotel v svojo vremja statj rukovoditelem odnogo samoupravlenija ot odnoj partiji i chto ot etogo poluchilosj...deputat, tvoju matj...narod ne obmanish, mi vsjo pomnim!" znatok

от какой партии он шел-то

Отметим, что в числе жертвователей политическим партиям Янис Островскис не значится.

как имя ЖЕНЫ счастливого победителя конкурса ? :-)

"Pustj on raskazhit kak hotel v svojo vremja statj rukovoditelem odnogo samoupravlenija ot odnoj partiji i chto ot etogo poluchilosj...deputat, tvoju matj...narod ne obmanish, mi vsjo pomnim!" znatok

Да *хотел Ваболе взять.не получилось

"Отметим, что в числе жертвователей политическим партиям Янис Островскис не значится. как имя ЖЕНЫ счастливого победителя конкурса ? :-)" ggg

Zentočka!

А не сынок ли это г.Островской, муженёк то её завхозик у неё в технекуме.....??????

"А не сынок ли это г.Островской, муженёк то её завхозик у неё в технекуме.....??????" вопросик

о нет, мама Венеранда

А, это тот Островский, который был зятем порядочного человека Байка и который избивал свою жену. Человек в городе работал везде и нигде, является хроническим алкоголиком. Правда, говорят, что сейчас подшился или закодировался. Как известно, бывших пьяниц не бывает. Внешность нового коменданта( без звания).

Должность коменданта - выдумана и не нужна городу.Находится на такой должности - стыдно и неэтично.

"Отметим, что в числе жертвователей политическим партиям Янис Островскис не значится. как имя ЖЕНЫ счастливого победителя конкурса ? :-)" ggg

жена Зента, сын Матисс. Это что-нибудь меняет?

" А, это тот Островский, который был зятем порядочного человека Байка и который избивал свою жену. Человек в городе работал везде и нигде, является хроническим алкоголиком. Правда, говорят, что сейчас подшился или закодировался. Как известно, бывших пьяниц не бывает. Внешность нового коменданта( без звания)." от патриота города

Da

Если капитан НКВД стал депутатом, то Лачплесису надо уйти в отставку и перевыборы всей Думы назначить

Зачем надо было проводить конкурс, если Лачплесис зарание знал кому отдаст эту должность? Конкурс был для галочки, фарс и назначен человек случайный даже неутверждается решением депутатов думой. Островский это бывший зять уважаемого лестника Байкса. Он (якобы) бывший пьяница, сейчас подшился или закодировался!!!!!!!!! Как известно бывших пьянич не бывает!!!!!!!!!! Посмотрите на его лицо :):):):):) - это БОМЖ и деградированная личность!!!!!!!!!!!

Написать комментарий