Возможно, в конце сентября Гривская поликлиника заключит договор об аренде видеогастроскопа

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как портал Gorod.lv сообщал ранее, 15 августа  ООО «Гривская поликлиника» объявила об открытом конкурсе на аренду видеогастроскопической системы.

Согласно сообщению о закупке, претенденты могли подавать свои заявки до 26 августа, в связи с этим, корреспондент Gorod.lv обратился к контктному лицу проекта Зое Ступине, которая сообщила, что один претендент на выполнение условий закупки все же найден.

По словам Зои Ступини, предложение ООО «Olympus Latvia» соответвует требованиям заказчика и, в принципе, является приемлемым, поэтому, несмотря на то, что на данный момент договор с претендентом еще не заключен, это вскоре будет сделано –предположительно, в конце сентября.

Напомним, что согласно положению конкурса, аренда видеогастропической системы, которая включает в себя видегастроскоп, источник света, видеопроцессор и LCD — дисплей, должна составить сумму, не превышающую 20 тысяч латов. К тому же, срок гарантии системы не должен быть меньше 12 месяцев и претенденту, готовому предоставить устройство, нужно будет обучить медицинский персонал поликлиники в его использовании и дезинфекции.

Что касается сроков доставки установки, то они не должны будут превысить четырех недель от даты заключения договора.


Написать комментарий