Д. Родионов: Протестное голосование А. Самарина — лишь признак демократии и свободы мнения 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов («Центр согласия»), голосование его сопартийца Александра Самарина против решения о выделении средств в размере 13 310 латов на дополнительные экспертизы, необходимые для работы  проверяющих “Daugavpils ūdens” и “Daugavpils siltumtīkli” групп он считает показателем демократии и свободы мнения.

Как отметил лидер списка ЦС в Даугавпилсе  Дмитрий Родионов, то, что  Александр Самарин проголосовал против решения, которое поддержали остальные, не является признаком того, что среди депутатов, подписавших после выборов соглашение о совместной работе, появляются какие-то разногласия и признаки раскола.

Д. Родионов пояснил, что и в Сейме используется практика, когда по наиболее важным и значимым вопросам у представителей одной партии имеется одинаковое мнение, однако есть вопросы, когда депутатам предоставляется право свободного голосования.


Написать комментарий

Так что? Кролик уже не в топе?

Ну да, потому что судя по комменту вице-мэра он под него лёг.

Обратите внимание, как в Сейме с коалицией стало мутно, так Родионов извиняться стал перед претензией, которую Заяц от имени коалиции озвучил.

Кудадей в Самарине заговорил послекочкайский!

Я не могу понять что нельзя высказать свое мнение, каждый депутат имеет права голоса, или это не так?

"Я не могу понять что нельзя высказать свое мнение, каждый депутат имеет права голоса, или это не так?" Наивный

Каждая партия имеет программу. За рамками программы литьё воды на мельницу врага.

Хоть меня и удалили но я буду писать.Я не понимаю у каждого депутата есть своя точка зрения, каждый депутат у нас может высказаться, или это для кого то не удобно? Молчком голосуй и лишних вопросов не задавай.

"Хоть меня и удалили но я буду писать.Я не понимаю у каждого депутата есть своя точка зрения, каждый депутат у нас может высказаться, или это для кого то не удобно? Молчком голосуй и лишних вопросов не задавай." Удаленный комент

Саша Самарин таким голосованием льет воду на мельницу тех людей, которые решили прибрать к рукам теплосети. Вот и все.

""Хоть меня и удалили но я буду писать.Я не понимаю у каждого депутата есть своя точка зрения, каждый депутат у нас может высказаться, или это для кого то не удобно? Молчком голосуй и лишних вопросов не задавай."<br />Саша Самарин таким голосованием льет воду на мельницу тех людей, которые решили прибрать к рукам теплосети. Вот и все." Дело в другом

ЕГО ПАПКА В ДОЛЕ! САМАРИН-СТАРШИЙ! МОРДВИН!

Все дело в том, что партия ЦС в Депсе просто НИКАКАЯ и при этом спелись с откровенными идиотами из других партий.

Меняет облик городская организация ЦС. Подонки типа Азаревича уже никогда не будут избраны а это значит что в городе наступает спокойствие и благоденствие
Казус с коммунистом-чекистом-контразведчиком Ивановым - штатная отрыжка эпохи стагнации. Всё будет хорошо!

Просто продажный мордвин.

Написать комментарий