В школах Даугавпилсского края планируют установить системы видеонаблюдения

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

13 сентября на сайте бюро по надзору за закупками Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на закупку и установку систем видеонаблюдения, которые планируют установить в двух школах края.

Так, согласно положению конкурса, видеокамеры установят в таких школах Даугавпилсского края как Ранденская (Рандене, Калкунская волость) и Скрудалиенская (Скрудалиена, Скрудалиенская волость) основные школы. В технической спецификации указано, что в Ранденской основной школе должен появиться 16-канальный видеорегистратор с памятью на 1 Тб, монитор, 4 внутренних купольных камеры, 6 наружных видеокамер, блок питания и прочие материалы, необходимые для установки системы.

В свою очередь, в Скрудалиенской основной школе кроме такого же 16-канального видеорегистратора с памятью на 1 Тб, монитора, блока питания, необходимы 9 внутренних купольные камеры и 7 наружных камер видеонаблюдения, как уже упоминалось ранее, в цену закупки также входит установка оборудования.

Что касается сроков выполнения работы, то заказчик рассчитывает, что системы видеонаблюдения будут установлены  и отданы в эксплуатацию до 12 ноября этого года.

Остается только добавить, что заявки от претендентов в Даугавпилсской краевой думе принимают до 10:00 24 сентября.

 


Написать комментарий