На разработку технической документации Шпогской художественной и музыкальной школе необходимо более 3,5 тысяч латов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что депутаты Даугавпилсской краевой думы на последнем заседании в апреле поддержали идею участия Шпогской музыкальной и художественной школы в мероприятиях по повышению энергоэффективности данного учебного заведения, а также его упрощенной реконструкции.

В свою очередь, 19 сентября в ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе, депутаты рассмотрели вопрос о выделении 3 516 латов Вишкскому волостному управлению на разработку технической документации Шпогской художественной и музыкальной школе. Члены комитета приняли решение передать проект решения единогласно и без обсуждений.

Напомним, что учебное заведение планирует принять участие в открытом конкурсе «Комплексное решение для уменьшения объема эмиссии газов, вызывающих тепличный эффект», поддерживаемого финансовым инструментом изменения климата.
Однако отметим, что окончательное решение о выделении средств будет принято на следующем заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы в понедельник, 30 сентября.

 


Написать комментарий