Мэр Даугавпилса пока не комментирует результаты аудита в Управлении спорта 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Председатель самоуправления Даугавпилса Янис Лачплесис предпочёл пока особо не комментировать результаты аудита, проведенного Службой внутреннего аудита думы в Управлении спорта.

Отметим, что проверка данного учреждения длилась около месяца и завершилась 9 сентября. В этот же день представителям СМИ  Янис Лачплесис сообщил, что с результатами значала должен ознакомиться вице-мэр Янис Дукшинскис, который курирует сферу спорта.

Так как Я. Дукшинский уже несколько дней находится в командировке за границей, о результатах проверки, выводах, а также о  дальнейших действиях думы узнать пока не удаётся. 

«Результаты аудита проходят установленный законом порядок рассмотрения. Сейчас с ними работают юристы, работает мой заместитель, после чего своё заключение буду делать я», - сообщил Я. Лачплесис, добавив, что он с результатами ознакомился, но до оценки результатов специалистами, комментировать вопрос не будет. 
 


Написать комментарий

Всё понятно!!!
Гаврилову убрали моментально, а Исаков & Co ещё 4 года пускай поворует и следующий созыв думы разберается.
P.S. Так в Сейм вы не попадёте г-н Я. Лачплесис

Исакова на улицу!!!!

Выкручивается, как уж на сковородке.

А Исупову уберут даже с хорошими результатами аудита.

Мэр Даугавпилса пока не комментирует результаты аудита в Управлении спорта - на будущие вакантные должности примеряет кандидатуры спонсоров Латгальской партии

для чего зря комментировать,гость прекрасно все комментирует-в каждой статье по несколько комментариев.Из компа не вылезает-как бы чего не пропустить.

Кадровая политика от Строде - Лачплесиса потерпела полный крах !!
Оказывается , что все назначенцы , коллеги и прочий хлам из сдохшей партии ЛПП/ЛЦ оказались проходимцами и Ворами !!!
Позор !

Воров и жуликов под суд !!! Вор должен сидеть в тюрьме...

видно мамочка усердно старается прикрыть сынка

Bednij gorod

Написать комментарий