Реконструкция трамвайный путей в Даугавпилсе завершится в следующем году 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как рассказал руководитель Трамвайного предприятия Даугавпилса (ТП) Эвалд Мекш, на данный момент близится к завершению реконструкция трамвайных путей на участке от Виестура до Марияс: к концу текущей недели строители обещают закончить реконструкцию одного пути и перейти на второй.

Также завершаются работы и на участке от Вентспилс до Тукума, где сейчас проходт реконструкция  перекрёстка Тукума и 18 Новембра.

Что же касается последнего участка, где запланирована реконструкция, то работы перейдут на следующий год. «Мы вынуждены будем продлить с генподрядчиком договор, но еще надо определить, с применением штрафных санкций или без них», - сообщил руководитель ТП.

 Эвалд Мекш добавил, что при проведении работ по реконструкции путей возникает достаточно много сложностей. Генподрядчик и субподрядчик стараются укладываться в график, но это им не удаётся. Среди почин - те обстоятельства, при которых периодически возникает необходимость в проведении дополнительных незапланированных работ, на которые требуется время.   
 


Написать комментарий

НА КОНЕЧНО У КРЕПОСТИ ТОЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТВЛЕНИЕ ПУТЕЙ. может проложите до Северного городка

надо было доверить китайцам, то давно бы все пути были бы проложены.
пешком скорее можно добраться до центра и обратно, чем ехать в трамвае.

Написать комментарий